Главная Форумы Новости В России В поисках лучшей доли.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042815
    Комаръ
    Участник

    Границы дозволенного определяются уголовным и административными кодексами..

    Не смешите пожалуйста.

    #2042816

    Новик, да я не Москвич, и никогда им не хотел стать, хотя было предложение,там жить и работать, причём за такие бабасы, что тебе и не снилось. Пойми голова,, два уха не суди по себе:smile1: Ты слабый.

    #2042818
    Новик
    Участник

    Новик, … Ты слабый.

    А мне видится, в твоем лице, дешевый провокатор.

    #2042822

    Очередная тема, как москвоте тяжело жить, все ее трудолюбивую обижают. Неспроста Петр Великий еще 300 с лишним лет назад оттуда столицу убрал. Видимо и тогда московский снобизм уже доставал.

    Ладно новик, его только пожалеть можно.
    Но уважаемый Doom, вот чего ,чего а от Вас я не ожидал…. что зависть? Почему такая ненависть к москвичам? Я представляю, если я был бы богатый москвич, как меня бы ненавидели, и было бы уже не так важно, Русский я или нет. Как разбогател,чем занимаюсь.
    А ну бей его ребята:gun_sniper:
    Поймите же Вы господа , что такая поганая Москва стала, как раз благодаря приезжим быдлам, у которых только нажива на уме. Я понимаю учиться в престижном вузе, работать в сфере высоких технологий и т.д.
    Но как правило приезжают одни ТОРГАШИ-БАРЫГИ. Менеджеры и прочие иждевенцы.

    #2042829

    А насчет взятки, скажу так, что если есть пострадавший, то деяние можно считать противоправным.

    Гражданин Новик, исходя из твоих слов, я делаю вывод, что ты за коррупцию.Смело. А ещё в шляпе.
    Оригинальный товарищ:smile1:
    Старик говорил мне, что ты хороший.
    Вот и я хочу увидеть в тебе тоже что нибудь хорошее…..пока увы, не вижу:smeh:
    Подождём, может Старик и прав. Не подведи его Новик:smile1:

    #2042831
    Doom
    Участник

    что зависть?[/quote]

    Почему-то те, кто живет за счет других, считают, что другие им завидуют? Особенно если другие не особо-то желают жить за счет других.

    Поймите же Вы господа , что такая поганая Москва стала, как раз благодаря приезжим быдлам, у которых только нажива на уме.[/quote]

    И что сделали местные быдла, чтобы этого не было? Спокойненько взирали на это и по углам бубнили, как им не нравятся приезжие?

    Я понимаю учиться в престижном вузе, работать в сфере высоких технологий и т.д.[/quote]

    Так учатся стобальники из ДИЧа в престижных вузах, не то, что приезжие быдла-лимита, которая работает, чтобы семью прокормить.

    Но как правило приезжают одни ТОРГАШИ-БАРЫГИ. Менеджеры и прочие иждевенцы.[/quote]

    А где ж собственные-то? Куда делись?

    #2042836
    Новик
    Участник

    Гражданин Новик, исходя из твоих слов, я делаю вывод, что ты за коррупцию…

    Не надо разговаривать на языках, окончания которых не знаешь.
    Такие слова, как коррупция, оставь для школьников.
    На них иной раз может и действует, на меня нет.

    #2042843

    Не надо разговаривать на языках, окончания которых не знаешь.
    Такие слова, как коррупция, оставь для школьников.
    На них иной раз может и действует, на меня нет.

    Ты не умничай, говори как есть, брал взятки? Давал? Помогло?
    Хочу тебя поздравить, тема про нравственность, ты как конкретный пример для неё, на пять баллов тянешь:smile1:
    Скажи хоть ,кем работаешь в Москве. Много платят?

    #2042844
    Новик
    Участник

    Ты не умничай, говори как есть, брал взятки? Давал? Помогло?
    Хочу тебя поздравить, тема про нравственность, ты как конкретный пример для неё, на пять баллов тянешь:smile1:
    Скажи хоть ,кем работаешь в Москве. Много платят?

    Сейчас всё расскажу, включай диктофон. А ещё включай факс, буду пересылать, купюры с зарплаты:smeh:

    #2042847

    Друг Новик, хочу в марте в Москву приехать….в гости пригласишь?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.