Главная Форумы Новости В России В поисках лучшей доли.

Просмотр 7 сообщений - с 171 по 177 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042849
    Новик
    Участник

    Друг Новик, хочу в марте в Москву приехать….в гости пригласишь?

    С чего ты взял, что я живу в Москве?

    #2042851

    Ладно не делай из меня уж совсем дурака, не в Москве, так в подмосковье обитаешь.
    Или чем ближе кобра, тем очковее:smile1:

    #2042853
    Новик
    Участник

    Ладно не делай из меня уж совсем дурака, не в Москве, так в подмосковье обитаешь.
    Или чем ближе кобра, тем очковее:smile1:

    Я уж и забыл, когда последний раз в Москве был.:crazy:

    #2042861
    diversant186
    Участник

    Приезжие не могут иметь низких заработков, над ними довлеет стоимость съема квартиры. Из провинции в Москву специалисты не едут на заработки ниже 40-45 тыс.
    Едут с зарплаты в 15 тыс. на 45 тыс. потому, что надо отложить заработанное (иначе зачем ехать) минус более дорогие услуги, минус стоимость аренды жилья.

    Детский сад какой то.
    С зарпатой в 40-45 тыс можно рассчитывать на проживание в мусоропроводе.

    Посоветуйте в городе-герое Волгограде с зарплатой выше 25 тыс. Буду признателен, возраст за 40.

    Возрастной ценз в Москве так же давит.
    Ямал, есть связи, платят от 150 тысяч, но пройти возрастной ценз, доказать, что ты самый необходимый специалист и самое главное, это мед. комиссия, ее мало кто проходит.

    #2042873
    Аноним
    Неактивированный

    С зарпатой в 40-45 тыс можно рассчитывать на проживание в мусоропроводе.

    Представляю, где бы мне «жить» с моей з\п по столичным понятиям.:lol:

    #2042874
    diversant186
    Участник

    Представляю, где бы мне «жить» с моей з\п по столичным понятиям.:lol:

    На что делать то?
    Цены растут.
    Однушка от 27 тыс. и далее зависит от р-на и дома.
    В интернете можно не смотреть, там если грошевые цены, то это просто замануха.

    #2042878
    Девятомаец
    Участник

    На что делать то?
    Цены растут.
    Однушка от 27 тыс. и далее зависит от р-на и дома.
    В интернете можно не смотреть, там если грошевые цены, то это просто замануха.

    Ну а вы-то зачем на «русских гастарбайтеров»-демпингеров набросились?

    Суть в разнице паритета покупательной способности.
    То есть да, в МСК на квартиру 1000 вашингтонов уйдет — но и останется достаточно.
    Для того чтобы выслать семье в Киев, Челябинск — не говоря уже о Ташкенте и кишлаках.
    Потому и едут.
    Разную покупательную способность рубля и надо будет ликвидировать — равно как и разные зарплаты за 1 и ту же работу.

    НО!
    Зарплаты должны иметь основную часть, НЕДОСТАТОЧНУЮ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ СЕМЬИ — которая выплачивается по итогам труда, + бонусы к зарплате (за детей (в завис. от национальности), за квалификацию, службу в ВС, государственные награды, отсутствие судимостей — итого будет приличная надбавка — до 500% к базе)
    Хотят жить хорошо — пусть рожают детей, хорошо работают — и будут законопослушными.

Просмотр 7 сообщений - с 171 по 177 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.