В поисках лучшей доли.

Главная Форумы Новости В России В поисках лучшей доли.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 177 всего)
  • Автор
    Мелешко
    Участник

Выход напрашивается сам собой —столицу надо перенести в Сибирь.

Афоня
    Участник

половина москвичей это лимита.

Наверно поболе. Я уже где то говорил, что их обратно в деревню надо.

Афоня
    Участник

Выход напрашивается сам собой —столицу надо перенести в Сибирь.

Очень может быть. Эта тема уже тут была. Я вот предлагаю в Аркаим.

Аноним
    Гость

Господа мы всегда удивляемся тому, почему у нас такая страшная коррупция, ублюдочная элита.
    такие никакие депутаты. Многие из них русские. Почему такая неуёмная жажда к власти и деньгам.Когда их поразил сей недуг? Добромир пишет, в Москве добиться можно большего. А в США ещё больше.))) А у себя в глубинке,? конечно нет. Ты же такой умный и деловой))) Зачем помогать своим более простым землякам, пусть спиваются.Это не предательство русского народа?

Возьмёшь любую структуру, в Москве на аналогичной должности зарплата на порядок выше, чем в провинции. Почему я должен жить хуже тебя, например, если я ничем тебя не хуже. Это и есть естественный отбор, где выживает «более лучший» :smile1: . Значит москали более тупые и ленивые, чем «лимита позорная», только и всего. Ругайте своё отражение в зеркале.

Кали
    Участник

Благодаря инициативности, четкому пониманию своих целей и внутреннему стержню.

ЗЫ: Как из московских быстро дерьмо полезло , вот весь «национализм» и закончился :smile1: .

Всё мной перечисленное как раз и есть «чёткое понимание своих целей»,выражаясь не таким благовидным слогом — клюнь ближнего,на сри на нижнего.
    Дерьмо не полезло,я написАла сообразно реальности с которой неоднократно сталкивалась,просто личный опыт работы и никаких эмоций.

panzer038
    Участник

Возьмёшь любую структуру, в Москве на аналогичной должности зарплата на порядок выше, чем в провинции. Почему я должен жить хуже тебя, например, если я ничем тебя не хуже.

но и цены за проезд, продукты и жкх то-же выше чем в провинции …………

Аноним
    Гость

но и цены за проезд, продукты и жкх то-же выше чем в провинции …………

Проезд больше, еда также (в некоторых супермаркетах даже ниже) , ЖКХ — по разному, если по счётчикам, то не намного больше. Одежда — дешевле, аппаратура, машины, запчасти — дешевле. Дороже хаты и аренда жилья, сотовая связь, услуги. Всё это компенсируется з/п, которая в среднем выше на порядок (по сравнению с аналогичными местами в провинции)

Аноним
    Гость

Всё мной перечисленное как раз и есть «чёткое понимание своих целей»,выражаясь не таким благовидным слогом — клюнь ближнего,на сри на нижнего.
    Дерьмо не полезло,я написАла сообразно реальности с которой неоднократно сталкивалась,просто личный опыт работы и никаких эмоций.

В провинции до сих пор по 7 т. р. получают, и это считается неплохо, цены на хавку такие же как в Москве, шмотки дороже (их в Москве же и скупают).
    То что вас заклевали и обосрали, это ваш личный опыт, многие мои друзья и знакомые живут в Москве хорошо, лучше «местных», благодаря своим профессиональным качествам, хватке, инициативности.

Проблема не в лимитчиках, а в сознании Русских, точнее в отсутствии онного, поскольку сознание потребителя не может быть Русским, это скорее похоже на раковую опухоль…
    Жаль что многие не догоняют до простой истины: мы ведь не только за Русских боремся.

Как раз сознание русского и определяет быть потребителем в Москве, или настоящим русским у себя в глубинке.:smile1: Если ты действительно сильный духом, ты и в деревне найдёшь достойный заработок. У меня есть отличные примеры в жизни, со мной лучше не спорить.:smile1: Оправдания не нужны. главное слово это РАБОТАТЬ. И работать на себя))

Кали
    Участник

В провинции до сих пор по 7 т. р. получают, и это считается неплохо, цены на хавку такие же как в Москве, шмотки дороже (их в Москве же и скупают).
    То что вас заклевали и обосрали, это ваш личный опыт, многие мои друзья и знакомые живут в Москве хорошо, лучше «местных», благодаря своим профессиональным качествам, хватке, инициативности.

Меня не заклёвывали и не обсерали,я просто видела таких людей в действии.
    Тема,насколько я поняла,не о тех,кто приезжает потому что в провинции зарплата 7 тыр,а о тех кто целенаправленно бежит столицу покорять,кому звание «москвич» дороже всего.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.