Главная Форумы Новости В России В поисках лучшей доли.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042259
    Аноним
    Гость

    Меня не заклёвывали и не обсерали,я просто видела таких людей в действии.
    Тема,насколько я поняла,не о тех,кто приезжает потому что в провинции зарплата 7 тыр,а о тех кто целенаправленно бежит столицу покорять,кому звание «москвич» дороже всего.

    Едут чтобы больше зарабатывать, и правильно делают. Звания никому сегодня и в одно место не упёрлись. Вы против того, что русские будут больше зарабатывать?

    #2042261
    Новик
    Участник

    …а о тех кто целенаправленно бежит столицу покорять,кому звание «москвич» дороже всего.

    Как у вас трудно, сколько неадекватных людей за одним только званием «москвич» ломится. Какая жизнь у вас тяжелая. :eek1:

    #2042262
    Кали
    Участник

    Едут чтобы больше зарабатывать, и правильно делают. Звания никому сегодня и в одно место не упёрлись. Вы против того, что русские будут больше зарабатывать?

    Если русские будут зарабатывать без мыла влезая во все щели ради собственного благополучия,въезжая на горбу других русских,то да — я против.
    Вопреки вашему мнению звания упёрлись и ещё как,статус москвича важен очень многим (это видимо пережитки прописки).

    #2042265

    Соратники смотрите дальше, это не высокие зарплаты, и звание москвич. Всё это блеф,
    Как в фильме «брат», Город это злая сила. Сильный приезжает становиться слабым.
    Город забирает силу. Понимаете о чём я глаголю?:smile1:

    #2042267
    Афоня
    Участник

    Едут чтобы больше зарабатывать, и правильно делают. Звания никому сегодня и в одно место не упёрлись. Вы против того, что русские будут больше зарабатывать?

    А ты знаешь самый лёгкий способ много зарабатывать? Вот бандерлоги по всему миру в наймитах, обратно приезжают их тут как липку обдерут, они на митинг бунтовать. :smeh::smeh::smeh: Дома надо сидеть и дом обустраивать, а не строить кому то красивую жизнь:crazy:

    #2042270
    Афоня
    Участник

    Соратники смотрите дальше, это не высокие зарплаты, и звание москвич. Всё это блеф,
    Как в фильме «брат», Город это злая сила. Сильный приезжает становиться слабым.
    Город забирает силу. Понимаете о чём я глаголю?:smile1:

    Мегаполисы ужасная вещь, такие большие мойшеловки. Разрушаться коммуникации и всё-шайка нищих,хор блатных :smeh::smeh::smeh: Каннибализм однако.

    #2042276
    Кали
    Участник

    Мы не расходимся. Я повторю что писала ранее. У Русских три типа сознания: сознание господина, раба и изменника. Лимита — это возможность заработка, то есть процветания. А господин своей судьбы удачу не ищет, она как и процветание его находит, где бы он не был, если он в нем нуждается.
    Поэтому, если господин приезжает в Москву или Питер, то только потому что его там ждут и он нужен другим. Рабы и изменники интересов Русских — это основная часть тех, кого зовут лимитчиками. Так вот, рабы у нас сейчас — основная масса потребителей, не только Русских. А изменники готовы служить кому угодно, хоть ментам, хоть туркам. Исключения есть — крайняя нужда. Всех под одну гребенку тоже не нужно, каждый случай надо смотреть.

    Правильно Марго.) Где у ж/д Родина? Там,где больше платят.

    #2042281
    Новик
    Участник

    Если русские будут зарабатывать без мыла влезая во все щели ради собственного благополучия,въезжая на горбу других русских,то да — я против.

    Интересно, а на чьем же горбу ещё выезжать? Русскому нужен успех и признание среди соплеменников. Среди чужих признания не добиться.

    #2042283
    Кали
    Участник

    Интересно, а на чьем же горбу ещё выезжать? Русскому нужен успех и признание среди соплеменников. Среди чужих признания не добиться.

    Ну опять на русском горбу конечно.:faceoff:

    #2042286
    Новик
    Участник

    Ну опять на русском горбу конечно.:faceoff:

    А что? Разве каждый приезжающий русский, непременно, норовит вам на горб сесть?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.