В поисках лучшей доли.

Главная Форумы Новости В России В поисках лучшей доли.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 177 всего)
  • Автор
    Кали
    Участник

А что? Разве каждый приезжающий русский, непременно, норовит вам на горб сесть?

Нет не каждый.
    А что каждый приезжающий в деревню русский выскочка и богач? И домик ему надо подпалить потому что не фиг выделяться?

Новик
    Участник

Нет не каждый.
    А что каждый приезжающий в деревню русский выскочка и богач? И домик ему надо подпалить потому что не фиг выделяться?

Вы уж определитесь, о Москве речь идет или о деревне. Разве кто-то собирался домик подпаливать. Да и сделать это в Москве затруднительно и уж совсем без надобности.
    Выражайтесь как-нибудь чётче, а то понимать становится затруднительно.

Аноним
    Гость

Если русские будут зарабатывать без мыла влезая во все щели ради собственного благополучия,въезжая на горбу других русских,то да — я против.

И правильно, если местных пододвинут, элита должна обновляться, приток свежей крови ей не повредит, а если кого то подвинули, так сам виноват, не давай себя подвигать, естественный отбор. А как это «въезжая на горбу»? Нормальный на своём горбу ездить не позволит.

Вопреки вашему мнению звания упёрлись и ещё как,статус москвича важен очень многим (это видимо пережитки прописки). [/quote]

Ну так откажитесь от статуса москвича, переезжайте жить в провинцию, на 7 тысяч поживите в месяц, докажите какая вы патриотка. Да, и в каком поколении вы москвичка?

Аноним
    Гость

Нет не каждый.

Ну некоторым и подпалить не мешает, только двери снаружи подпереть не забыть.

Кали
    Участник

И правильно, если местных пододвинут, элита должна обновляться, приток свежей крови ей не повредит, а если кого то подвинули, так сам виноват, не давай себя подвигать, естественный отбор. А как это «въезжая на горбу»? Нормальный на своём горбу ездить не позволит.

Ну так откажитесь от статуса москвича, переезжайте жить в провинцию, на 7 тысяч поживите в месяц, докажите какая вы патриотка. Да, и в каком поколении вы москвичка?

Пишу ещё раз,что тема не о тех,кто приезжает в Москву из-за низких зарплат в регионах. Читайте внимательнее пожалуйста.
    Нормальный и на чурок работать не будет,однако приезжие работают только в путь. Бабло побеждает «зло».

Кали
    Участник

Вы уж определитесь, о Москве речь идет или о деревне. Разве кто-то собирался домик подпаливать. Да и сделать это в Москве затруднительно и уж совсем без надобности.
    Выражайтесь как-нибудь чётче, а то понимать становится затруднительно.

О чём идёт речь очень понятно разъяснил автор топика.

Кали
    Участник

Ну некоторым и подпалить не мешает, только двери снаружи подпереть не забыть.

Не вопрос,пишите ваш адрес. Вы ж себя к «некоторым» само собой не причисляете,но для кого-то «некоторым» являетесь вы,несомненно.:smeh::crazy:

Аноним
    Гость

Пишу ещё раз,что тема не о тех,кто приезжает в Москву из-за низких зарплат в регионах. Читайте внимательнее пожалуйста.

Я читаю внимательно. Едут, чтобы заработать, статусы ваши никому и нахрен не нужны, если з/п будет такая же как и дома, вы специально троллите что ли, не пойму?

В регионах и по 5 получают, им тоже не надо уезжать по вашему, пусть подыхают?

Нормальный и на чурок работать не будет,однако приезжие работают только в путь. Бабло побеждает «зло». [/quote]

Знаю дофига нормальных, которые работали у чурок, потому что другой работы просто нет. Голод не тётка.

Аноним
    Гость

Не вопрос,пишите ваш адрес.

Вы тоже хотите меня бить? :faceoff: Большая очередь. До вас не дойдёт. А регон мой вы и так видите по IP . Или вы уже не модератор?

Кали
    Участник

Я читаю внимательно. Едут, чтобы заработать, статусы ваши никому и нахрен не нужны, если з/п будет такая же как и дома, вы специально троллите что ли, не пойму?

В регионах и по 5 получают, им тоже не надо уезжать по вашему, пусть подыхают?

Знаю дофига нормальных, которые работали у чурок, потому что другой работы просто нет. Голод не тётка.

Не передёргивайте. Вы как в анекдоте: «Московское время шесть часов. Для жителей крайнего севера прапорщиков и мичманов повторяем, большая стрелка вверху,маленькая внизу.»
    Речь в теме не об обездоленных,ога.:smile1:
    Регионы голосуют за Путена (так нам в Москве вещает телек),что голосуют-то? Рады подыханию или местным «князькам»,которые их обирают?А виноват кто? Конечно москвичи, мы же «как сыр в масле катаемся.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.