Главная Форумы Новости В России В поисках лучшей доли.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042313
    Кали
    Участник

    Вы тоже хотите меня бить? :faceoff: Большая очередь. До вас не дойдёт. А регон мой вы и так видите по IP . Или вы уже не модератор?

    Не хочу вас бить.:smeh: Просто называя других «некоторыми»(которых надо поджигать,например)имейте ввиду,что наверняка найдутся и те,кто посчитает «некоторым» вас.

    #2042320
    Аноним
    Гость

    Не хочу вас бить.:smeh: Просто называя других «некоторыми»(которых надо поджигать,например)имейте ввиду,что наверняка найдутся и те,кто посчитает «некоторым» вас.

    Я знаю, что нужно делиться, с русскими военнопленными, например. А того, кто меня посчитает неправильным, у меня есть чем встретить и угостить.

    #2042321
    Кали
    Участник

    Я знаю, что нужно делиться, с [URL=»http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2152&page=10″%5Dрусскими военнопленными[/URL], например. А того, кто меня посчитает неправильным, у меня есть чем встретить и угостить.

    Добромир,зачем вы так? Я не угрожала ни в коей мере.
    И…………если «считающих вас неправильным» будет много,то «угощение» может закончиться.:smeh:

    #2042326
    Аноним
    Гость

    Не передёргивайте. Вы как в анекдоте: «Московское время шесть часов. Для жителей крайнего севера прапорщиков и мичманов повторяем, большая стрелка вверху,маленькая внизу.»
    Речь в теме не об обездоленных,ога.:smile1:

    Женская логика, мне не понять. Считаете, что едут не заработать, а за романтикой, пожить в общаге или на съёмной хате, поездить на метро и на эсколаторе покататься, переубеждать вас не буду.

    Регионы голосуют за Путена (так нам в Москве вещает телек),что голосуют-то? Рады подыханию или местным «князькам»,которые их обирают?А виноват кто? Конечно москвичи, мы же «как сыр в масле катаемся.

    Расскажите за кого вы голосовали, за кого надо было голосовать регионам?
    Гавно лить на регионы начали как раз «москвичи». Но можете радоваться, регионы уже меньше к вам едут, всё больше ваши братья с Кавказа и Средней Азии :smile1:

    #2042333
    Кали
    Участник

    Женская логика, мне не понять. Считаете, что едут не заработать, а за романтикой, пожить в общаге или на съёмной хате, поездить на метро и на эсколаторе покататься, переубеждать вас не буду.

    Расскажите за кого вы голосовали, за кого надо было голосовать регионам?
    Гавно лить на регионы начали как раз «москвичи». Но можете радоваться, регионы уже меньше к вам едут, всё больше ваши братья с Кавказа и Средней Азии :smile1:

    :faceoff::faceoff::faceoff: Приезжают,живут на съёмных хатах,»катаются»на метро,так всё и происходит на самом деле. Вы в Москве живёте? Насколько я поняла нет,откуда оценка происходящего? Из тырнета и телека?
    Я не голосовала. Говно льют ж/д,поэтому,у приехавшего и устроившегося на работу «лимитчика» уже есть «правило» — «все москвичи говно»,вот они и «стараются за русских»,работая на азеров на рынках и в магазах. Москвичи,в свою очередь, офигевают от такого отношения. Всё просто — психология. Нас колят по всем фронтам.

    #2042336
    Аноним
    Гость

    :faceoff::faceoff::faceoff: Приезжают,живут на съёмных хатах,»катаются»на метро,так всё и происходит на самом деле. Вы в Москве живёте? Насколько я поняла нет,откуда оценка происходящего? Из тырнета и телека?
    .

    А что не так. Все ездят на бэнтли? Инфа от друзей и знакомых, и сам был, поганый город и людишки в нём, в основном дерьмо.

    Говно льют ж/д,поэтому,у приехавшего и устроившегося на работу «лимитчика» уже есть «правило» — «все москвичи говно»,вот они и «стараются за русских»,работая на азеров на рынках и в магазах. Москвичи,в свою очередь, офигевают от такого отношения.

    Для вас лучше, чтобы они сдохли от палёной водки у себя в деревне, я вас правильно понял?

    Нас колят по всем фронтам.

    Вас, это кого?

    #2042337
    Кали
    Участник

    А что не так. Все ездят на бэнтли? Инфа от друзей и знакомых, и сам был, поганый город и людишки в нём, в основном дерьмо.

    А что все приезжие непременно должны ездить на бентли?

    Для вас лучше, чтобы они сдохли от палёной водки у себя в деревне, я вас правильно понял?

    Для «нас» лучше,чтобы они сеяли хлебушек и мы за это им были благодарны не только в душевном эквиваленте,но и в денежном. Я одна не могу ничего изменить,ога?:smile1:
    Вас это кого? Это русских,нас 80 мульёнов на просторах страны. Вот нас и стравливают ж/д,а некоторые и рады насрать на ближнего.

    #2042350
    Аноним
    Гость

    А что все приезжие непременно должны ездить на бентли?

    Толсто.

    Для «нас» лучше,чтобы они сеяли хлебушек и мы за это им были благодарны не только в душевном эквиваленте,но и в денежном. Я одна не могу ничего изменить,ога?:smile1:

    В гробу ваши благодарности видели. Какой ещё хлебушек? Поезжайте и посейте, почему другим указываете куда им ездить? Ездят куда хотят и правильно делают.

    Вас это кого? Это русских,нас 80 мульёнов на просторах страны. Вот нас и стравливают ж/д,а некоторые и рады насрать на ближнего.

    В Москве вас пусть даже 10 млн., остальные это как раз та самая лимита, и стравливают не ж/д, а такие как вы.

    #2042352
    Девятомаец
    Участник

    ЗЫ: Как из московских быстро дерьмо полезло , вот весь «национализм» и закончился :smile1: .

    Солидарен ))

    #2042356
    Девятомаец
    Участник

    Выход напрашивается сам собой —столицу надо перенести в Сибирь.

    +1. Регионы надо прежде всего развивать, а так все будут к баблу тянуться — это совершенно нормально и естественно в рамках данной системы.

    Возьмёшь любую структуру, в Москве на аналогичной должности зарплата на порядок выше, чем в провинции. Почему я должен жить хуже тебя, например, если я ничем тебя не хуже. Это и есть естественный отбор, где выживает «более лучший» :smile1: . Значит москали более тупые и ленивые, чем «лимита позорная», только и всего. Ругайте своё отражение в зеркале.

    Таки да.

    Проблема не в лимитчиках, а в сознании Русских, точнее в отсутствии онного, поскольку сознание потребителя не может быть Русским, это скорее похоже на раковую опухоль… [/quote]
    В том-то и дело.

    Проезд больше, еда также (в некоторых супермаркетах даже ниже) , ЖКХ — по разному, если по счётчикам, то не намного больше. Одежда — дешевле, аппаратура, машины, запчасти — дешевле. Дороже хаты и аренда жилья, сотовая связь, услуги. Всё это компенсируется з/п, которая в среднем выше на порядок (по сравнению с аналогичными местами в провинции) [/quote]
    Примерно так и есть. Могу расчеты предоставить.

    Едут, чтобы заработать, статусы ваши никому и нахрен не нужны, если з/п будет такая же как и дома, вы специально троллите что ли, не пойму?

    В регионах и по 5 получают, им тоже не надо уезжать по вашему, пусть подыхают?[/quote]
    Да.

    Москвичи,в свою очередь, офигевают от такого отношения.[/quote]
    Jedem das seine. Не зря же в провинции вас величают «москволочи».

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.