Главная Форумы Новости В России В поисках лучшей доли.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042392
    Аноним
    Гость

    Они являются патриотами свой страны? Может за такими словами ,как хочу заработать, скрывается предатель русского народа? Что господа Националисты,не будем вилять хвостом рубанём правду матку!

    Я не патриот, для меня это вообще ругательное слово. Считаю что нужен регионализм и демонтаж империи.

    #2042393
    Кали
    Участник

    Уважаемая Кали, вижу Вас не понимают, потому что Вы Москвичка))) Наши ребятки так и хотят всё передёрнуть. Но я их хорошо понимаю, почему у нас в России не любят Москвичей.Но самое забавное, многие ненавистники , мечтают о ней о самой Москве:smile1: Вот где гнильцо наружу лезет.
    Для остроты дисскуссии предлагаю вот такой текст ;
    Я ненавижу москвичей (но люблю Москву). Москвичи работают по 12 часов в день, но при этом ленивы; они хлебосольны, но при этом жадны; они гостеприимны, но при этом мстительны; они искренне проявляют чувства, но чувства эти насквозь фальшивы… Они беспрекословно подчиняются начальнику и при этом придираются к подчинённым. Они любят весь мир, но подстригают только свой кактус. Они много знают, но при этом не видят дальше своего носа… Основное качество москвичей, за которое я их ненавижу, — это ПОСТОЯННАЯ ГОТОВНОСТЬ СОВЕРШИТЬ ПОДЛОСТЬ ДАЖЕ НЕ ДЛЯ ВЫГОДЫ, А ПРОСТО ИЗ САМОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЁ СОВЕРШИТЬ И ПРИ ЭТОМ ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ. Москвичи, я ненавижу вас за это!.. Я сам надеюсь стать москвичом. И надеюсь, я не буду первым, кто изменит сложившуюся о вас репутацию.
    Как Вам это)))

    Этими же вашими словами можно охарактеризовать и приезжих.:smile1:
    Я думаю спор бессмысленен,потому что все мы люди независимо от того,где кто живёт. Встретились вам москвичи,которые соответствовали вашему описанию,не все москвичи такие,ровно так же,как и не все приезжие говнюки.

    #2042394
    diversant186
    Участник

    Я говорю о портрете современного лимитчика приезжающего в Москву

    Потрет страшный, скажу я вам.
    Они перешагивают через трупы, мораль нулевая, интеллекто ноль, не дай Бог им в менты попадать.
    Москвичей они ненавидят.
    Но в открытую об этом не говорят.

    #2042395
    diversant186
    Участник

    Возьмёшь любую структуру, в Москве на аналогичной должности зарплата на порядок выше, чем в провинции. Почему я должен жить хуже тебя, например, если я ничем тебя не хуже. Это и есть естественный отбор, где выживает «более лучший»

    А работать не пробовали?

    #2042396

    Потрет страшный, скажу я вам.
    Они перешагивают через трупы, мораль нулевая, интеллекто ноль, не дай Бог им в менты попадать.
    Москвичей они ненавидят.
    Но в открытую об этом не говорят.

    Браво! Всё правильно и по теме, спасибо.
    Исключения конечно есть, но это будет в следующей теме:smile1:

    #2042397
    diversant186
    Участник

    многие мои друзья и знакомые живут в Москве хорошо, лучше «местных», благодаря своим профессиональным качествам, хватке, инициативности.

    Это называется несколько по другому, просто все эти качества содержат в себе ненормативную лексику.

    #2042398
    diversant186
    Участник

    Едут чтобы больше зарабатывать, и правильно делают. Звания никому сегодня и в одно место не упёрлись. Вы против того, что русские будут больше зарабатывать?

    Не надо лапшу на уши вешать.
    Могу сразу сказать где больше зарабатывать на порядок.
    Сахалин Энерджи, платформы в океане.
    Платят в евро.
    Или вам евро не подходят?

    #2042400
    Аноним
    Гость

    А работать не пробывали?

    Не пробывал.

    В общем, главные враги у вас не гастеры и не кавказцы, а русские, которые к вам в Москву едут работать.
    Далеко пойдёте. Почаще это озвучивайте на своих собраниях и выступлениях. Особенно в регионах.

    #2042402
    Кали
    Участник

    Не проб[B]ы[/B]вал.

    В общем, главные враги у вас не гастеры и не кавказцы, а русские, которые к вам в Москву едут работать.
    Далеко пойдёте. Почаще это озвучивайте на своих собраниях и выступлениях. Особенно в регионах.

    В общем врагов в приезжих мы не видим.:smile1:
    А с гастерами,кавказцами попробуйте разобраться у себя,где живёте.

    #2042404
    diversant186
    Участник

    А откуда у нас появился Добромир?
    Если с орка или РФ, тогда все поняно…
    Кстати, наиболее нормальные люди, которые работают в Москве, это белорусы.
    Я их от москвичей даже отличить не могу.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.