В поисках лучшей доли.

Главная Форумы Новости В России В поисках лучшей доли.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 177 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Давайте без эмоций. Почему москвич,пришедший устраиваться на работу должен слышать — «мы наймём приезжего за меньшую зарплату»?(не гастера,а приезжего).

Законы рынка. Демпинг рабочей силы.

ЗЫ: Я ответ на вопрос услышу? (в смысле, прочитаю)

Кали
    Участник

Ничем:smeh::smeh::smeh:

Согласна. Только Добромир никак не поймёт,что обычные москвичи живут так же как провинциалы,а не как провинциалам по телеку показывают — гламурненько.

diversant186
    Участник

Я затрахался слушать про историю с Сердюковым всякий бред! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ: Любовница Сердюков, воровка Евгения Васильева с 13 комнатной квартирой является двоюродной сестрой жены Медведева. Ей зарплата (официально ) составляла 5000 000 в месяц.. С премиями больше 10 миллионов(тоже официально). Все!!!! Дальше думайте сами…[/quote]
    http://www.facebook.com/photo.php?fbid=457971337601083&set=p.457971337601083&type=1&ref=nf

Кали
    Участник

Законы рынка. Демпинг рабочей силы.

Так я вначале вам и писАла — клюнь ближнего насри на нижнего вот и вся идеология приезжих,так получается.

Афоня
    Участник

Согласна. Только Добромир никак не поймёт,что обычные москвичи живут так же как провинциалы,а не как провинциалам по телеку показывают — гламурненько.

Никогда бы не хотел жить в мегаполисе, там теряется индивидуальность. Кстати я тут давал как то материал про жлобов, в Киеве та же проблема.

Аноним
    Гость

Так я вначале вам и писАла — клюнь ближнего насри на нижнего вот и вся идеология приезжих,так получается.

Это ваши эмоции. Есть такая наука — экономика. Есть законы рынка.

Если москвичи не лучше (как вы выше написали) почему они должны жить лучше?

diversant186
    Участник

Чем москвичи заслужили то что живут лучше?

Просто они тут родились.
    С подобными вопросами нужно обращаться не сюда, а к Путину.

Кали
    Участник

Это ваши эмоции. Есть такая наука — экономика. Есть законы рынка.

:faceoff: Коогда вы поймёте что 7тыр на жизнь в регионе,превращаются в 20тыр в Москве (у нас всё дороже),тогда и поговорим.
    Интересно у вас получается — закон рынка…….Вот по закону рынка так и живём,если вам он по нраву в чём проблема?

Аноним
    Гость

Просто они тут родились.
    С подобными вопросами нужно обращаться не сюда, а к Путину.

А до Путина было не так что ли, насмешили. А пишете, что взрослый человек.
    И тех кто родился всё устраивает, пофартило, базара нет. Только зачем гадить на тех, кто тоже ищет удачу в Москве, и не имеет своей хаты под жопой.

Кали
    Участник

По закону рынка.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.