Главная Форумы Новости За рубежом В Северной Корее снова едят траву и кору

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212151
    Корректор
    Участник

    Да, а что им еще остается делать?

    Для начала — прекратить дроч на Солнце Нации с выбритыми висками.

    #2212166

    Для начала — прекратить дроч на Солнце Нации с выбритыми висками.

    Типа да здравствует свобода, равенство и братство?

    #2212167
    Redactor
    Участник

    Типа да здравствует свобода, равенство и братство?

    + толерантность и евроинтеграция…

    #2212169
    Ладислав
    Участник

    думаю что развал анклавов США на Дальнем Востоке можно ожидать в 2017-м.

    Хорошо, подождём 2017.
    Если всё будет как ты пишешь я выполню какое-нибудь твоё желание, если нет, ты моё?

    Да, и на вторую часть моего поста ты не ответила. «Где деньги, Зин» ?

    ЗЫ: Да,и почему же россияне ничего не нажили на службе у мировой финансовой элиты, а нажил миллиарды только ваш любимый вождь со своими прихлебателями.

    #2212173
    Корректор
    Участник

    Типа да здравствует свобода, равенство и братство?

    Не. Типа да здравствуют «крузаки» для партэлиты, а для черни велик — роскошь. И нахрен там космическая программа, если они плугом на корове пашут?

    #2212174
    Redactor
    Участник

    И нахрен там космическая программа, если они плугом на корове пашут?

    вот на украине и закрыли ЮжМаш — именно поэтому — нахрена укранне космические технологии, если европа с америкой обещали кормить поить и трахать.

    #2212176
    Корректор
    Участник

    вот на украине и закрыли ЮжМаш — именно поэтому — нахрена укранне космические технологии, если европа с америкой обещали кормить поить и трахать.

    В сев. Корее нахрена они, если кормить никто не обещал?

    #2212179

    Если всё будет как ты пишешь я выполню какое-нибудь твоё желание, если нет, ты моё?

    Да, и на вторую часть моего поста ты не ответила. «Где деньги, Зин» ?

    Ну, насчет выполнения желаний, ты слегка погорячился. Разве мы заключили пари? Я не вангую, это просто математика.
    Такое ведь уже было и было не раз.
    Только тогда все списывали войны. А сейчас хлопотно это ракетами пулять.
    Поэтому в жертву принесут тех, кто преданно служил системе.
    Как думаешь зачем весь этот шум в СМИ с мигрантами?
    Ведь они не вчера поползли, а три -четыре года назад, когда Ливию херачили.

    #2212180

    ЗЫ: Да,и почему же россияне ничего не нажили на службе у мировой финансовой элиты, а нажил миллиарды только ваш любимый вождь со своими прихлебателями.

    Путин не мой вождь и уж тем более не любимый, он просто президент моей страны.
    Ты цифры дай по миллиардам , но только касательно лично его, а то сейчас еще припишешь всех, начиная с ЕБН. Персонально выложи. Счета, суммы.
    И я попробую проанализировать и дать ответ.

    #2212202
    Ладислав
    Участник

    . Разве мы заключили пари?

    Так давай заключим?

    Ты цифры дай по миллиардам , но только касательно лично его, а то сейчас еще припишешь всех, начиная с ЕБН.

    Глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд.
    «Я считаю, что оно (состояние Путина) составляет $200 млрд. После 14 лет у власти и (учитывая) суммы, которые произвела страна, и суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги — в собственности, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его дружками», — заявил Браудер. По его словам, некоторые люди, включая его самого, считают президента России «самым богатым человеком в мире или одним из богатейших людей в мире, с состоянием в сотни миллиардов долларов, украденных у России».[/quote]

    http://www.forbes.ru/news/280367-bill-brauder-otsenil-sostoyanie-putina-v-200-mlrd

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.