Главная Форумы Новости За рубежом В Северной Корее снова едят траву и кору

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212204

    Глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд.

    Авторитетный перец. Канал тоже)
    За базар ответят. Оба. :smile1:

    #2212205

    Так давай заключим?

    Настойчивый) Предлагай условия конкретно еще раз.

    #2212207
    Ладислав
    Участник

    Авторитетный перец. Канал тоже)
    За базар ответят. Оба.

    То есть ВВХ ничего не украл, честнейший человек?

    Настойчивый) Предлагай условия конкретно еще раз.

    Если южные корейцы в 2017 году начнут ломиться в Северную я исполняю твоё желание, если этого не произойдёт ты моё. (Желание в рамках форума, в рамках виртуального знакомства и общения)

    #2212208

    То есть ВВХ ничего не украл, честнейший человек?

    Ты источник привел. Который что то сказал. Но факты выложи, плз. А про твоего Магнитского, Гасанова и Браудера мы знаем . Эти супчики — жулье и агенты влияния. Они пытались через подставные российские фирмы скупить акции газпрома, который ограничил скупку для иностранных инвесторов. Ну и получили свое. За налоги и прочее. Там же замешан Маркелов. Который тоже получил свое, как и Магнитский.)

    Так что треп Браудера в качестве источника не канает.

    #2212211

    Если южные корейцы в 2017 году начнут ломиться в Северную я исполняю твоё желание, если этого не произойдёт ты моё. (Желание в рамках форума, в рамках виртуального знакомства и общения)

    Я подумаю)

    #2212213
    Ладислав
    Участник

    Ты источник привел. Который что то сказал. Но факты выложи, плз.

    http://yandex.ru/search/?lr=39&text=%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&suggest_reqid=444518953144123086358515899242161&csg=3781%2C13015%2C26%2C26%2C0%2C1%2C0

    6 млн ответов, опять «вывсеврёти»? Какие факты ? Видеосъёмку где твой Вождь ныряет в бассейн из 100 долларовых купюр? Да мне, честно говоря пофиг на его миллиарды, объясни почему народ живёт хреново, хотя баррель стоил больше 100?
    Вообще ты написала:

    Но они независимы, в отличии от Южной Кореи — страны, которая находится в экономическом рабстве.

    Почему России нельзя было в таком «рабстве» пожить?

    #2212542

    6 млн ответов, опять «вывсеврёти»? Какие факты ? Видеосъёмку где твой Вождь ныряет в бассейн из 100 долларовых купюр? Да мне, честно говоря пофиг на его миллиарды, объясни почему народ живёт хреново, хотя баррель стоил больше 100?

    Нет такой видиосъемки.
    Самый дешевый оператор КП сделает тебе более достойное ДК. ВВП — не «любимыйвождь». Он — офицер СВР, бывшего ПГУ КГБ СССР, ставший Президентом моей страны. Прежде чем обвинять, собери инфу не из городского рынка.

    #2212551
    Корректор
    Участник

    Он — офицер СВР, бывшего ПГУ КГБ СССР

    А князь Гиркин когда-то пейсал, что Он — Хорёк и Моль. И что Моль эта даже до полковника не дослужилась.:smile1:

    #2212568
    Alchimic
    Участник

    ставший Президентом моей страны

    А как он им стал? Его уже здесь достаточно обсудили http://forum.velikoross.org/showthread.php?t=488 Предательство Путина

    #2212578
    Почтальон
    Участник

    Вообще то молодец пролез .Весь генералитет и прочих обставил и прочих . 20 лет сидит и большинство устраивает . При Брежневе и прочих кому колбасы не хватало тоже недовольных много было . А он все таки Крым отжал уже в историю войдет государства Российского . Жаль что и Украину не аннексировал .Все равно не кто бы не дернулся .Вот тогда недвижимость за бугром отжали бы и счета в банках . А промахи есть у всех руководителей . Придет время и все наладится . На права тоже сдают а ездить не умеют так потом практика учит . А у него какая практика с годами придет .
    Вот все хают а назовите хоть одного достойного и все сразу заканчивается .

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.