Главная Форумы Новости В России В Северном Тушино кавказцы напали на компанию молодых людей, одному отрезав нос

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121728
    Анатолий
    Участник

    Думаю, все проще, русская разобщенность, разобщенность и еще раз разобщенность и всерусский похуизм.

    Думаю русские ещё до конца всей опасности не осознали…В молдавской армии они точно,друг за друга стоят…

    #2121730
    imperia
    Участник

    Смерть чуркам

    #2121764
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Что весьма показательно не сумели справиться физически. Сразу достали ножи ..

    Правильно и сделали! А вот к этим славянам вопрос — чего это они делали ночью (нормальные люди спят мирно в своих квартирах)(?), и, если уж они такие гуляки, почему не вооружены, откуда такая беСпечность?! Если ты шатаешься по ночам, имей оружие, а имея его, будь готов применить его (и психологически, и технически конечно) на поражение! Если не готов, после 21-00 отдыхай дома (а не задирайся)! Кавказцы готовы, потому и будут вас, беСпонтовых, и дальше резать, пока не перережут всех, иже боятся постоять за свою жизнь с оружием в руках, боятся расправы, боятся расцыянского кривосудия и тюрьмы! Раз боитесь всего этого, инфанты, будете сдыхать, а кавказцы будут убивать вас и жить дальше! Так вам и надо! :faceoff:

    #2121766
    Корректор
    Участник

    после 21-00 отдыхай дома (а не задирайся)!

    Голову тебе лечить пора, цахаловец. :smeh:

    #2121767
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [B]Если ты шатаешься по ночам, имей оружие, а имея его, будь готов применить его (и психологически, и технически конечно) [COLOR=»Red»]на поражение![/COLOR][/B]

    #2121789
    Сергей_Ка.
    Участник

    Думаю, все проще, русская разобщенность, разобщенность и еще раз разобщенность и всерусский похуизм. Только так. Остальное — жалкие откорячки.

    Здесь, наверно один из немногих случаев, когда солидарен с Афоней. Без отмашки — зверьки не стали бы рисковать. Не та у них порода.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.