В Сирии ваххабиты готовятся к захвату российских регионов!

Главная Форумы Разное Видео и аудио В Сирии ваххабиты готовятся к захвату российских регионов!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 31 всего)
  • Автор
    игорь пирожок
    Участник

Маски будут сброшены сразу как только начнется серьезная война.

Для серьезной войны нужен серьезный противник. РФ не является таковым даже несмотря на ЯО. И народ не рассматривают как противника , ибо его внутренняя мобилизация приближается к нулю. Не буду аргументировать. Жизнь и факты говорят за меня. Только в голове экзальтированных и пацреотов это не так.

игорь пирожок
    Участник

Почему он конкретно ваще до сих пор живой???

Кто ОН? Королева Вы знаете то что не знают другие?

Ак-рус
    Участник

Шейхи заслужили столбы по полной.

Также паникеры и пораженцы от пятой колоны.

И народ не рассматривают как противника , ибо его внутренняя мобилизация приближается к нулю

Не буду аргументировать.

Ты здесь не для того, чтобы аргументировать, твоя задача агитировать.

игорь пирожок
    Участник

Ты здесь не для того, чтобы аргументировать, твоя задача агитировать.

Ты мне задачи ставишь? Странно…Не перепутал ничего? КОГО АГИТИРОВАТЬ? Я лишь высказываю мнение и наблюдаю конкретно за ВР. Из личных побуждений ибо партия симпатична как внутри , так и снаружи. Цельная. Да ближе к маргинальной, но потенциал есть по моему и не только моему мнению. А агитируют пусть агитаторы. Я или делаю или НАБЛЮДАЮ. Между этими делами больше по тюрьмам.

игорь пирожок
    Участник

А разве я призываю РФ с кем то воевать? Это противозаконно.) Я сказала [B]нам[/B].

еще больше запутался. Кому «нам»? то есть Вам…короче Вы поняли о чем я.

diversant186
    Участник

В Сирии ваххабиты готовятся к захвату российских регионов!

В Сирии реально больше делать нех, там и без нас полная жопа.
    А несколько больных на всю голову есть в любой стране мира.
    Тогда можно и Ливию придумать, что там тоже хотят напасть на нас, и Иран приплести.
    И новую Гвинею.

Ак-рус
    Участник

В Сирии реально больше делать нех, там и без нас полная жопа.
    А несколько больных на всю голову есть в любой стране мира.
    Тогда можно и Ливию придумать, что там тоже хотят напасть на нас, и Иран приплести.
    И новую Гвинею.

Причем здесь Иран? В Сирии чеченцы воюют. Отличная боевая подготовка и практика, плюс связи, деньги и, как следствие, оружие и прочая экипировка. Угадай куда они приедут после Сирии?

игорь пирожок
    Участник

В Сирии чеченцы воюют.

Да у Кадырова уже 4500 ОТЛИЧНО обученных стволов. В Дагестане около 12 тыс ополченцев.
    В Кабарде около 1000, В Ингушетии около 1500 СВОИХ силовиков плюс по всему Кавказу около 12 тыс амнистированных за участие в боевых действиях . плюс около 20 тыс. в секциях бокса и борьбы. Какая нафиг Сирия…. Или Вы в шорах что это пацреоты России . раз делают вид что против повстанцев? разыгрывая «доброго злого следователя» помогая Пу разводить русский народ на деньги и голоса?

игорь пирожок
    Участник

В Сирии чеченцы воюют

Да забыл с обеих сторон. У Асадушки вся спецуха из севказов еще в царские времена выехавших.

Ак-рус
    Участник

Да у Кадырова уже 4500 ОТЛИЧНО обученных стволов. В Дагестане около 12 тыс ополченцев.
    В Кабарде около 1000, В Ингушетии около 1500 СВОИХ силовиков плюс по всему Кавказу около 12 тыс амнистированных за участие в боевых действиях . плюс около 20 тыс. в секциях бокса и борьбы. Какая нафиг Сирия….

В конце твоего поста следовало бы написать ни «Какая нафиг Сирия…», а плюс Сирия, где проходит практику в реальных боевых действиях авангард ичкерийской армии.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.