Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения В Сочи чечены стреляли в воздух в пробке и требовали пропустить их машину

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223084
    Аноним
    Гость

    Сегодня утром на выезде из Центрального района города Сочи, в районе улицы Анапской, граждане Чеченской республики, видимо, позабыв, где они находятся, устроили стрельбу из огнестрельного оружия. Как оказалось, эмоциональная реакция граждан Чечни была вызвана образовавшейся пробкой, в результате чего те пытались «проехать вне очереди».
    На место событий оперативно прибыли бравые сотрудники ОМОНа, которые напомнили землякам Рамзана Кадырова о том, что в Сочи пока еще действуют законы Российской Федерации, а не законы Шариата.
    Будем надеяться, что МВД не будет пытаться скрыть факт бесчинства и официально назовет статьи УК РФ инкриминируемые незваным гостям города-курорта.
    Источник
    видео http://pn14.info/?p=124162

    #2029161
    Ак-рус
    Участник

    Вы заметили, что после резонансного события в Москве, связанного со стрельбой свадебного кортежа, ДИЧ еще чаще стали совершать подобные рецидивы? Практически забивают на закон демонстративно, показывая тем самым, кто в РФ реальный хозяин.

    #2029162
    Бледный лось
    Участник

    Вы заметили, что после резонансного события в Москве, связанного со стрельбой свадебного кортежа, ДИЧ еще чаще стали совершать подобные рецидивы? Практически забивают на закон демонстративно, показывая тем самым, кто в РФ реальный хозяин.

    А может просто мусора в этом вопросе посмелее стали?:smile1:

    зы.Любимая поза чеченца:-Лёжа на животе,руки на затылке,уткнувшись мордой в асфальт…:smeh:

    #2029164
    Ак-рус
    Участник

    А может просто мусора в этом вопросе посмелее стали?:smile1:

    зы.Любимая поза чеченца:-Лёжа на животе,руки на затылке,уткнувшись мордой в асфальт…:smeh:

    Хотелось бы верить, но как говорится, свежо предание, да верится с трудом.

    #2029166
    Бледный лось
    Участник

    Хотелось бы верить, но как говорится, свежо предание, да верится с трудом.

    Всё дело в том,Ак-рус,что пентам приходится это делать,ибо видимо понимают,что у народа терпение не безгранично,как бы они своих священных коров не защищали…сам знаешь,что бывает,если русского человека довести до точки…хрен потом остановишь и ни какие драконовские меры не помогут.

    #2029167
    Разведчик
    Участник

    На место событий оперативно прибыли бравые сотрудники ОМОНа, которые напомнили землякам Рамзана Кадырова о том, что в Сочи пока еще действуют законы Российской Федерации, а не законы Шариата.

    а чего так скромно то… попросили… а как же претворение законов РФии в жизнь?

    где же задержание?… или что в РФии можно палить ввоздух из огнестрела когда и где хочешь?

    #2029168
    СЕВЕР
    Участник

    Пока пукин у власти, у ментов по отношению к чурбанам руки связаны.

    #2029169
    Крестоносец 88
    Участник

    А может просто мусора в этом вопросе посмелее стали?:smile1:

    зы.Любимая поза чеченца:-Лёжа на животе,руки на затылке,уткнувшись мордой в асфальт…:smeh:

    Скорее, это мулька (инфа) для толлерантных и законопослушных россиян!

    #2029170
    Аноним
    Гость

    Знаете, что самое обидное во всем этом, я вот тут с матерью разговаривал, детство там мое вспоминали, ну так она сказала, как ты еще в 14 лет, еще в 96-м смог так точно сказать, что будет потом и почему я тогда тебе не верила, а сейчас я говорю овощам, что если ничего не измениться, то скоро их дети в песочнице будут ежедневно получать пиз…лей только за то, что они русские, а вы сами будете бояться выйти на улицу и просто говорить в очереди по русски.

    #2029172
    Ак-рус
    Участник

    Всё дело в том,Ак-рус,что пентам приходится это делать,ибо видимо понимают,что у народа терпение не безгранично,как бы они своих священных коров не защищали.

    Бледный, «понимать» и думать не входит в обязанность пентов, им не за это деньги платят, они инструмент. Вилка сама не выберает в какой салат ей ткнуться. Верно? А вот их хозяева, чтобы о них не говорили, думать умеют. Мы не посвящены в планы их шахматной партии. Ты знаешь, я бы не удивился, что власть умышленно позволяет обезьянкам нагнетать. Хорошо отвлекает народ от других проблем. Понимаешь о чем я? )

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.