Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140205
    игорь пирожок
    Участник

    Славян с Запада?

    Открою Вам секрет , что сербы например, хорваты. поляки. чехи. словенцы. словаки не меньше славяне чем русские или украинцы с белорусами. Но предотвращу спор — мне новоисторики доморощенные а-ля Россия родина слонов не важны. Они для внутреннего пользования. Ибо вруны.

    #2140206
    игорь пирожок
    Участник

    всегда чем хуже в России и Русским — тем им лучше…

    Пока не будет национальной РЕВОЛЮЦИИ говорить о России как о государстве независимом или о РУССКИХ как имперском народе может только ИДИОТ. А без принципа чем хуже — тем лучше — революций не бывает.

    #2140214
    Redactor
    Участник

    Пока не будет национальной РЕВОЛЮЦИИ говорить о России как о государстве независимом или о РУССКИХ как имперском народе может только ИДИОТ. А без принципа чем хуже — тем лучше — революций не бывает.

    а хорошо бы чтобы революция прокатила по вашей семье…

    нормальные люди уже по горло сыты баснями о нужности революций…

    так что — ваше место на задворках…

    #2140219
    В. Панфилов
    Участник

    Польские «братья» опять громят Российское посольство — ну прям такие братья….

    Поляки всегда были врагами России.
    Фильм «четыре танкиста и собака» многих тогда ввёл в заблуждение.

    #2140221
    В. Панфилов
    Участник

    Русский это типа тот кто поет оду СССР , скорее признает братом севказа , чем славян с Запада? Ну-ну. Флаг Вам в руки.

    Представлять Русских недоумками и идиотами- вот где выползло русофобское пирожковское мурло.
    Я давно заметил неискренность (мягко говоря) Пирожка.

    #2141188
    Корректор
    Участник

    Представлять Русских недоумками и идиотами

    И тем не менее, встречаются даже персонажи, которые представляют русских именно такими недоумками и идиотами, предполагая, что русские даже ведутся на такие вот «нашептываемые» шняжные шняги.:faceoff:

    Сцылка раз http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=138863&postcount=1

    Сцылка два http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=139896&postcount=43

    #2141403
    игорь пирожок
    Участник

    Я давно заметил неискренность (мягко говоря) Пирожка.

    Чего это я неискренний. Очень даже. Я не обобщаю и не считаю национальность ИНДУЛЬГЕНЦИЕЙ.
    Так что замечай и дальше.
    Для меня многие РУССКИЕ по национальности хуже последних уродов.Равно как и украинцы или кто другой.
    Пример — вот такой русский — Сердюуов или еще один Путин или еще один — Гундяев…

    #2141408
    дядя Андрей
    Участник

    Открою Вам секрет , что сербы например, хорваты. поляки. чехи. словенцы. словаки не меньше славяне чем русские или украинцы с белорусами.

    Ну, сербы или, там, какие хорваты, это вообще-то не совсем Запад, а скорее Балканы. И, кстати, генетически мы ближе к скандинавам, чем к жовиальным обитателям Балкан. Словенцы и словаки, ну, да, тоже славяне, вот только нас не очень-то братьями считают (как, впрочем, и болгары, да и все остальные). А уж чехи…

    Но предотвращу спор — мне новоисторики доморощенные а-ля Россия родина слонов не важны. Они для внутреннего пользования. Ибо вруны.

    Я так понимаю, что тебе и образование не очень нужно.

    Пока не будет национальной РЕВОЛЮЦИИ говорить о России как о государстве независимом или о РУССКИХ как имперском народе может только ИДИОТ.

    Ну, с этим, как раз, никто и не спорит. Сначала Национальная Революция и РНГ, потом Империя.

    А без принципа чем хуже — тем лучше — революций не бывает.

    А вот это уже ленинизмом отдаёт. Впрочем, и многие национал-предатели-либералы начала ХХ века именно по этому принципу действовали.

    Для меня многие РУССКИЕ по национальности хуже последних уродов.Равно как и украинцы или кто другой.
    Пример — вот такой русский — Сердюуов или еще один Путин или еще один — Гундяев…

    Правда? А чего ж ты не привёл в Пример Кучму, Ющенко, Тимошенко, Януковича, а?

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.