В суде над Мирзаевым свидетель обвинения защитил самбиста

Главная Форумы Новости В России В суде над Мирзаевым свидетель обвинения защитил самбиста

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

nukus, зришь в корень, уажаю!

Ак-русАк-рус
    Участник

а если[B] бы[/B] я (не чурка) оказался на месте Мирзаева, и дал [B]бы[/B] в морду какому-то нахалу, который меня оскорблял при моей бабе, и этот урод [B]бы[/B] от моего удара упал и убился

В Махачкале тебя бы на ремни порезали. Будь последователен со своим «бы».
    Как минимум, челы на уровне правительства не приехали бы из Москвы в Махачкалу вызволять твою задницу.

Patriot
    Участник

Собственно горя, я индифферентен к судьбе Мирзаева — пусть его хоть колесуют, или наоборот орденом наградят. Знаете почему ? Почему из банальщины (знаете сколько в день в стране случается подобного с подобным, или схожим исходом?), но почему-то из этого сделали шапито аж на 1.5 года и конца этому балагану не видно? Р

Ни в коем случае. Никакого равнодушия тут быть не может. Ибо завтра нас во всех травмваях начнут безнаказанно резать. Уже кстати. Нужны ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПОСАДКИ. Причём власти они ТОЖЕ НУЖНЫ. Чтобы на улицах не вели себя, как в аулах. Например обязательно надо парочку свадебных стрелков показательно закрыть и тогда остальные свадебные кортежи не будут пугать прохожих. Сто раз подумают.

Patriot
    Участник

В Махачкале тебя бы на ремни порезали. Будь последователен со своим «бы».
    Как минимум, челы на уровне правительства не приехали [B]бы[/B] из Москвы в Махачкалу вызволять твою задницу.

Блин, лучше не скажешь.

nukus
    Участник

Парни, это эмоции. А я по существу. Поймите, Вот Такой резонанс делу Мирзаева сделали не блогеры и пр. Инет-сообщество, а умело раскрутили совсем другие силы, те, что наверху в разных кабинетах сидят. Грамотно раскрутили чужими руками (руками тех же блогеров, используя из «втемную»). И все для того, чтобы в том числе и мы тут сейчас второй год переливали из пустого в порожнее.

Patriot
    Участник

Парни, это эмоции. А я по существу. Поймите, Вот Такой резонанс делу Мирзаева сделали не блогеры и пр. Инет-сообщество, а умело раскрутили совсем другие силы, те, что наверху в разных кабинетах сидят. Грамотно раскрутили чужими руками (руками тех же блогеров, используя из «втемную»). И все для того, чтобы в том числе и мы тут сейчас второй год переливали из пустого в порожнее.

Допустим это так и есть. Сути дела произошедшего случая это не меняет. ЗЫ Я понмаю твою мысль, типа отвлекают нас от главного… В Думе вообще какие законы принимают и что обсуждают ? Думцы например озабочены повышением штрафов, но в то же время у них табу на обсуждение тарифов ЖКХ…

Ак-русАк-рус
    Участник

умело раскрутили совсем другие силы

Какае силы?

И все для того, чтобы в том числе и мы тут сейчас второй год переливали из пустого в порожнее.

Кому это выгодно?

НовикНовик
    Участник

… Хач уже больше года отсидел, и ,если по-справедливости, то за удар в скулу, это и так явный перебор.

Какой добренький однако. Так на Украине сейчас принято к убийствам русских относиться? Или это ты такой одинокий индивидум?

Patriot
    Участник

Нукус , как сказал Ак-рус в дагестане на ремни бы порезали Русского «за удар в скулу».

АфоняАфоня
    Участник

Не пойму этого плохого театра. Да-да, судебное заседание это грубо говоря театральная постановка. То есть ВСЁ РЕШАЕТСЯ ДО ! В большинстве случаев это всегда так. В этом же случае словно ждут команду в последний момент.

Это верно. И статью перебьют на нужную и объебон напишут нужный, свидетели и очеведцы будут нужные. Вообще на фиг эти суды, если всё решается на следствии?А адвокат нужен для того что бы следаку или судье бабло передал. И запомните главное-чистосердечное признание не уменьшает срок, что в отказе, что в сознанке разницы нет.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.