Главная Форумы Русское движение Политические репрессии В Татарстане начинаются гонения на русских?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028375
    Ак-рус
    Участник

    Крестоносец 88, неужели ты свой ник Людоте напрокат дал? )

    #2028380
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Крестоносец 88[/B], неужели ты свой ник Людоте напрокат дал? )

    Да нет, это я дал «непроизвольно» «кое-что» «напрокат» для партии «Великая Россия»!

    #2028381
    Бледный лось
    Участник

    Необходимы какие-то массовые адекватные акции русского населения Казани и всего Татарстана для привлечения внимания Кремля к этой проблеме. Существует тенденция, что без резонанса Кремль остается слеп, глух и нем. Повторяю, нужны организованные акции с привлечением СМИ. Заговорит интернет, далее по проторенной дорожке робкий пингвин ТВ хавальник откроет, потом заговорит Малахов, Соловьев, Шевченко и прочие, тогда правительство будет вынуждено пошевелить своей задницей или, как минимум, дать разъяснение по этому поводу. Другого пути [U]пока[/U] не дано.

    Да акции то есть,нас мало,но тут как раз тот случай,где важно не количество,а качество…но вот СМИ напрочь всё замалчивают,всё наглухо выпиливается из эфира,а то,что остаётся,переворачивается с ног на голову…а кремль лишний раз боится потревожить региональную элиту,политический страх,полное отсутствие политической воли и равнодушие к судьбам русских людей,вот чем болен московский кремль,словно его хватил паралич.

    #2028382
    Аноним
    Гость

    Да акции то есть,нас мало,но тут как раз тот случай,где важно не количество,а качество…но вот СМИ напрочь всё замалчивают,всё наглухо выпиливается из эфира,а то,что остаётся,переворачивается с ног на голову…а кремль лишний раз боится потревожить региональную элиту,политический страх,полное отсутствие политической воли и равнодушие к судьбам русских людей,вот чем болен московский кремль,словно его хватил паралич.

    Насколько высока вероятность чечнского сценария в РТ?

    #2028384
    Бледный лось
    Участник

    Должен заметить, что у некотрых форумчан во всем всегда виноваты либо украинские националисты, либо теперь татрские и т.д., но никто не хочет признать того, что уже никто не хочет жить по безбожно-советски, по хамски, по россиянски — кроме отпетых совков и некоторых сралинских националистов! Но все ведь намного в жизни проще, чем повсеместное распложение врагов — для настоящих русских, которые понимают, что многие проблемы прежде всего в нас самих! Да, еще много принесет вреда воспитание советской хамской великодержавности, пока, видимо, в крови многие снова не умоются!

    Да тебе видимо рука об руку с Удальцовым-Тютюкиным по пути,таких как вы в «азатлыке» любят,только мой тебе совет,если судьба тебя занесёт в Казань,ты с этими мыслями к русским правым лучше не подходи,разговор будет короткий-с ноги в пятак!

    #2028386
    Ак-рус
    Участник

    СМИ напрочь всё замалчивают,всё наглухо выпиливается из эфира

    Нужно обзванивать редакции газет и каналы ТВ в Москве. РенТВ правильный канал к примеру. Писать во все ресурсы в интернете такие как ЖЖ.

    #2028387
    Ак-рус
    Участник

    Насколько высока вероятность чечнского сценария в РТ?

    Татары хитрее и цивильнее. Не удивлюсь, что уже референдум готовят.

    #2028388
    Аноним
    Гость

    Бледный Лось
    Предлагаю тебе формировать информационные сообщения о притеснении русских в татарии, мы будем публиковать на своих ресурсах и рассылать другим.
    Также можешь связаться с нашим отделением там и организовать совместную акцию.
    В регионах, действительно, партийные различия не так важны, главное этническая солидарность.

    #2028389
    Бледный лось
    Участник

    Насколько высока вероятность чечнского сценария в РТ?

    Я не политический аналитик,так что только могу высказать своё обывательское ИМХО,взгляд изнутри,так сказать…а ИМХО такое-вероятность есть и с каждым днём она повышается,при полном пофигизме московского кремля,но точка не возврата пока не пройдена и ситуацию ещё можно взять под контроль…татары не чехи,большинство татар не поддерживают ни ваххабитов,ни жирующие кланы у власти,при этом хорошо относятся к русским,как не парадоксально это звучит,но много татарской молодёжи учавствует в русском правом движе и не желает по пять раз в день стучать лбом об пол…но у вы,не у лояльной к русским части татар,в руках находится власть.

    #2028393
    Аноним
    Гость

    Я не политический аналитик,так что только могу высказать своё обывательское ИМХО,взгляд изнутри,так сказать…а ИМХО такое-вероятность есть и с каждым днём она повышается,при полном пофигизме московского кремля,но точка не возврата пока не пройдена и ситуацию ещё можно взять под контроль…татары не чехи,большинство татар не поддерживают ни ваххабитов,ни жирующие кланы у власти,при этом хорошо относятся к русским,как не парадоксально это звучит,но много татарской молодёжи учавствует в русском правом движе и не желает по пять раз в день стучать лбом об пол…но у вы,не у лояльной к русским части татар,в руках находится власть.

    Если смотрел фильмы о геноциде в Руанде, то там хуту выпиливали не только тутси но и т. н. «умеренных» из числа своих.
    Думаю, если «радикальные» татары наберут критическую массу, то не поздоровиться и русским, и лояльным(обрусевшим) татарам.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.