Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения В Томске пройдет русофобский форум

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225487
    Ак-рус
    Участник

    tmpq8665k.jpeg
    За счёт федерального и областного бюджетов в Томске 22 и 23 апреля будет проведён кросскультурный Форум с международным участием «Этнокультурная мозаика». Во время него общественные деятели, школьники и студенты обсудят межэтническую нетерпимость, ксенофобию и экстримизм в молодёжной среде.
    Заявленная организаторами цель — гармонизация межнациональных отношений, однако участники Панславянского молодёжного объединения (ПМО) уже выступили против проведения данного мероприятия, поскольку главным экспертом на нём выступит Алла Гербер. Госпожа Гербер — президент фонда «Холокост», которая известна своими русофобскими высказываниями и доносами по печально известной 282 статье. В интервью газете «Новые известия» она заявляла о том, что победа российской молодёжной сборной в чемпионате мира по хоккею приведёт к «росту ксенофобии и национализма», а антисемитизм есть генетическая черта всех проживающих в России. Также Алла Гербер неоднократно призывала русский народ покаяться вслед за преступниками нацистской Германией.
    — Я уже связывался с организаторами данного форума и предупреждал о том, что приезд Гербер плохо скажется на межнациональной ситуации, — говорит глава ПМО Алексей Шитик. — На что они заявили буквально следующее: «Это не ваше собачье дело, а Гербер — эксперт в области толерантности». Однако что это за толерантность, которая позволяет защищать национальные меньшинства, но регулярно оскорблять русский народ? На мой взгляд, форум только научит нерусских ненавидеть русских.
    В «Этнокультурной мозаике» примут участие и другие эксперты, которые высказывали негативное отношение к русскому народу и фальсифицировали его историю, — отмечают в ПМО. Так, ответственный секретарь Российского клуба национальностей при Общественной палате РФ Андрей Худолеев заявлял, что национальность «русский» была создана сравнительно недавно.
    из комментариев с сайта: Аллочка Гербер, она же агент нквд, завербована еще в студенческие годы. Пагубила очень много наивных и честных людей. Оператавный псевданим — алла-фавлёрша, сами понимаете почему такая кличка. Не исключено, что лично участвовала в кровавых жидовских «свадьбах» с расчленением детей не еврейской национальности. Так же занималась спекуляцией, перепродажей краденного и тд. Вот какие «персонажи» нас учат жить!
    http://maxpark.com/community/8/content/1927416

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.