В Варшаве не любят вспоминать про расстрелы советских солдат

Главная Форумы Новости Международные отношения В Варшаве не любят вспоминать про расстрелы советских солдат

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 80 всего)
  • Автор
    Новик
    Участник

Что я могу сказать человеку, для которого армянские боевики, жидокомиссары, дезертиры и предатели (да, да, предатели — большевики во время ПМВ работали на врагов России, каждый красноармеец — дезертир) и прочий интернационал равен русским боевым офицерам, дворянству, чиновничеству, интеллигенции…

А ты, мил человек, так много на себя не бери. Твоя ненависть к русскому народу уже подтверждена тем, что ты изложил про пленных русских бойцов в польском плену.
    А мне приписывать того, чего я не писал, не нужно.
    Если большевики действовали сознательно, то лидеры белого движения возможно заблуждались, когда сотрудничали с английской разведкой.
    Но ты сам, от того, что якобы на стороне белых лучше не становишься.

Ак-рус
    Участник

Оправдывать пшеков-русофобов могут лишь русофобы. Мне нет разницы каких русских расстреливали поляки: белых, красных, зеленых или серо-буро-малиновых — они подняли свои поганые лапы на русскую нацию и потому заслуживают отмщения. Красный или белый это понятие «семейное», а значит, никаким нерусям совать свое поганое рыло во внутренние дела не должно быть позволено, ни под каким предлогом.
    Вспомнилось, кто-то рассказывал: Русский в гостинице бухал с пиндосом и все время доказывал ему, что русские плохие, а когда тот согласился наконец, то дал ему в морду с превеликим удовольствием.)))

Аноним
    Гость

При всей моей нетерпимости к большевикам, подход Ак-руса из всех выше представленных мне импонирует больше! До этого не отписывался в этой теме, хотелось всех услышать.

Линеец
    Участник

При всей моей нетерпимости к большевикам, подход Ак-руса из всех выше представленных мне импонирует больше! До этого не отписывался в этой теме, хотелось всех услышать.

можно подумать мой подход другой. я русских люблю больше чем ты. ты модератор и не банишь русофобов я бы его сразу забанил.

Аноним
    Гость

Поучи жену щи варить!

Линеец
    Участник

Поучи жену щи варить!

не нарывайся. Старик.
    🙂

Проскурин
    Участник

Ак-Рус высказался как нельзя точнее — сор из избы выносить — пособлять недругам.
    Но, так уж случилось, высказались в теме разные люди, а, посему, у меня к модератору форума Эдвину Муру есть два вопроса.
    Вопрос первый. Любая армия по призыву — это крестьяне, согнанные в толпу, постриженные, одетые в более-менее похожую одёжу, получившие на руки какое-никакое оружие и направленные бить врага. Как правило — внешнего, потому как внутренними врагами занимаются Третье отделение-Охранка-ВЧК-ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ… Несть им числа (и история с ними отдельная, и спрос иной). Мои предки по обеим линиям — из воронежских крестьян. По призыву служили во всех ВС, имевших место на тот момент существовать. Есть (точнее, были) мои родичи, что и в Финскую полегли, и под Смоленском, и под Сталинградом остались в земле… И сам я из крестьян, служил в армии РФ, сейчас тружусь токарем на одном из оборонных заводов. И брат мой служил, и тоже на заводе работает. Скажите, уважаемый Эдвин Мур — мы жидобольшевики? Мы — все, от моих прадедов до меня лично.
    Вопрос второй. Ваше мнение отражает позицию Партии?

Аноним
    Гость

Эдвин не член партии «Великая Россия», по поводу ВОВ позиция партии давно обозначена, есть как на сайте, так и в соответствующем разделе форума, ну и Лидер неоднократно высказывался по этому поводу. По поводу модераторства…так это даже хорошо, что мы имеем отличные друг от друга точки зрения, но всегда пытаемся найти компромисс, просто у нас с Эдвином есть понимание общего дела.

Эдвин Мур
    Участник

Скажите, уважаемый Эдвин Мур — мы жидобольшевики? Мы — все, от моих прадедов до меня лично.
    Вопрос второй. Ваше мнение отражает позицию Партии? [/quote]1. Ваши предки были их пособниками, как и многие мои впрочем. Просто я этот грех осознаю, ухожу от него, раскаиваюсь и пытаюсь исправить своей жизнью, а вы его оправдываете и тем самым углубляете, наносите вред своему народу. Поймите — сейчас самое важное все же то, как проживем эту жизнь мы с вами — у нас не ангелы на Русь-матушку слетелись, мы в одном котле варились, много общих грехов. Важно то, насколько честно мы с вами посмотрим на нашу жизнь, на наше прошлое. Утонем в самообмане, самоутешении и самооправдании или сделаем серьезные выводы из жесточайших уроков. Если такие уроки нам впрок не пойдут — мы гарантированно погибнем. Я не призываю ненавидеть своих предков, но и гордиться в их поведении нечем, давайте просто исполним в отношении них евангельскую заповедь — будем любить потому, что они нас родили на Божий свет. Однако, скажем честно — они служили, пусть и невольно людоедскому русофобскому строю, коммунизма, большевизма и советизма больше не должно быть на нашей земле ни в каком виде.
    В конце концов никто не может делать таких выводов кроме нас самих, поэтому когда такое говорят какие-либо картавые правозащитники мне смешно до отвращения — у них нет права на такие слова, они сами поедали наш народ во главе этого строя и виновны перед нами.
    Можно любить своих предков, но при этом осуждать их дурные дела, не давая это делать никому кроме нас — по-моему, это и справедливо, и мудро, и по-христиански.

Линеец
    Участник

1. Ваши предки были их пособниками, как и мнгоие мои впрочем. Просто я этот грех осознаю, ухожу от него, раскаиваюсь и пытаюсь исправить своей жизнью, а вы его оправдываете и тем самым углубляете, наносите вред своему народу. Поймите — сейчас самое важное все же то, как проживем эту жизнь мы с вами — у нас не ангелы на Русь-матушку слетелись, мы в одном котле варились, много общих грехов. Важно то, насколько честно мы с вами посмотрим на нашу жизнь, на наше прошлое. Утонем в самообмане, самоутешении и самооправдании или сделаем серьезные выводы из жесточайших уроков. Если такие уроки нам впрок не пойдут — мы гарантированно погибнем. Я не призываю ненавидеть своих предков, но и гордиться в их поведении нечем, [B]давайте просто исполним в отношении них евангельскую заповедь — будем любить потому, что они нас родили на Божий свет.[/B] Однако, скажем честно — они служили, пусть и невольно людоедскому русофобскому строю, [B]коммунизма, большевизма и советизма больше не должно быть на нашей земле ни в каком виде.[/B]
    В конце концов никто не может делать таких выводов кроме нас самих, поэтому когда такое говорят какие-либо картавые правозащитники мне смешно до отвращения — у них нет права на такие слова, они сами поедали наш народ во главе этого строя и виновны перед нами.
    [B]Можно любить своих предков, но при этом осуждать их дурные дела, не давая это делать никому кроме нас — по-моему, это и справедливо, и мудро, и по-христиански.[/B]

как то это сообщ не вяжется с Вашим оправдыванием убийств русских со стороны инородцев (немцев и поляков). ну если только Вы так осуждаете своих предков…..

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.