Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… В защиту москвичей и не только.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047725
    Эдвин Мур
    Участник

    А не богатые и не ушлые становятся кем?

    А такие к вам почти не ездят, но, приехав, не задерживаются. Человек либо станет бессовестным и, нахапавшись, останется, либо просто свалит поздорову из этой клоаки.

    #2047727
    Эдвин Мур
    Участник

    Сделай список вопросов, конкретных.

    Да уж выяснили в основном. Да и к вам, Диверсант, у меня-то как раз и нет вопросов — вы мне вполне симпатичны.

    #2047730
    diversant186
    Участник

    Лично я по поводу Москвы давно никаких иллюзий не строю. Там собрано такое общество , что акромя своих интересов ничего его не волнует.Это как профессия , со временем откладывает свой отпечаток. В менты идёт вроде нормальный парень, лет через десять, гнида. Так и в Москву приезжают вроде нормальные, через пару лет , не узнать. масквич , не дать не взять:smile1: Если и будет революция, то придёт из провинции.

    Какое такое общество?
    Если Вы успели заметить, то акромя своих интересов, все НС сайты сделаны и управляются отсюда.
    (это отпечаток?)
    Тут же находится и руководство всех партий.
    Исключение, это Ройзман, который делает конкретное дело.
    А менты везде одинаковы.

    #2047732
    Кали
    Участник

    А такие к вам почти не ездят, но, приехав, не задерживаются. Человек либо станет бессовестным и, нахапавшись, останется, либо просто свалит поздорову из этой клоаки.

    К кому к нам? Ко мне? Сами вы клоака!
    «Всяк другого мнит уродом,не смотря что сам урод» (с)

    #2047733
    diversant186
    Участник

    Однако же, большинство едет в Москву и держится за нее зубами, да и вообще мало кто уезжает. Если так плохо — пару милионов как минимум милости просим обратно в регионы.:smile1: Мы готовы избавить вас от проблем.:smeh:

    Эдвин, я тут родился и мои родители тут родились, ну куда я поеду, ведь это моя Родина?
    Мама старенькая, родственники, мне что, всех бросить?

    #2047735
    Зимородок
    Участник

    Тема деструктивная, Егорке порицание за возбуждение и розжиг.

    #2047736
    diversant186
    Участник

    И вообще, я не понимаю, что мы тут обсуждаем, учитывая то, что все мы хотим примерно одного (читай программу партии).
    Врагов тут нет.
    Рекомендую приберечь агрессию и раздражение на Борея, он приползет сюда точно, проповедовать и учить жить.

    #2047737
    Зимородок
    Участник

    И вообще, я не понимаю, что мы тут обсуждаем, учитывая то, что все мы хотим примерно одного (читай программу партии).
    Врагов тут нет.
    Рекомендую приберечь агрессию и раздражение на [B]Борея[/B], он приползет сюда точно, проповедовать и учить жить.

    Да это чувачок строчит как пулеметчик, знатный троляга. :smile1:

    #2047739
    diversant186
    Участник

    Марго, ржунемогу пишется одним словом, как и налицо…

    #2047740
    Кали
    Участник

    Я ржу не могу)))

    «Опять над Москвою пожары
    И грязная наледь в крови.
    И это уже не татары.
    Похуже Мамая. Свои…
    В предчувствии гибели близкой
    Октябрь разыгрался с утра.
    Цепочкой по Малой Никитской
    Прорваться хотят юнкера…»

    Никто не будет стремится ехать в Столицу, если к власти придут национал — социалисты. Трупы на фонарях разлагаются долго.
    Шутка:smeh:
    Проблема не в том как все лучшим образом устроить в РФ. Проблема в том, что эта РФ должна уйти в историю. И как можно скорее и как можно безкровней. А пока, извините, — каждый за себя). И так до тех пор пока Русские не поймут что так нельзя.

    Будем ждать пока русские поймут……….

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 178 всего)
  • Тема «В защиту москвичей и не только.» закрыта для новых ответов.