Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… В защиту москвичей и не только.

Просмотр 8 сообщений - с 171 по 178 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047761
    Новик
    Участник

    .. Каждый мигрант (русский) тащит за собой одного или двух чурок. Закон рынка.

    Не понял, это как? Отсутствие границ у государства разве как-то связано с рынком?:angry2:

    #2047768
    Новик
    Участник

    Каждый «лимитчик» работает на чурбанов или на «московское правительство», пополняя их бюджет как минимум одной своей зарплатой. «Московское правительство» поддерживает миграционную политику или оно у нас национальное што ли?

    Ничего общего с действительностью ваши рассуждения не имеют. Гастарбайтеры наносят ущерб государству, выгоды от них никакой, это просто кормушка для иностранных граждан.
    Есть ещё идеологические и этнические соображения, которыми руководствуются приглашая гастарбайтеров.
    Экономики тут никакой, разговоры про экономику это ловушка для дураков.

    #2047771

    Какое такое общество?
    Если Вы успели заметить, то акромя своих интересов, все НС сайты сделаны и управляются отсюда.
    (это отпечаток?)
    Тут же находится и руководство всех партий.
    Исключение, это Ройзман, который делает конкретное дело.
    А менты везде одинаковы.

    Я был бы очень удивлён , если руководство партий находилось в Крыжополе.
    Мне жаль коренных москвичей, которым не меньше двух поколений. Остальных, нет.
    Приведу один пример, лет пять назад поехал с друзьями в один модный ночной клуб.
    При входе спрашиваю, народу не очень много? Мне говорят бывает больше, сейчас спокойно. И какое же было моё удивление, когда я туда зашёл. Стоять можно было только по швам. У всех лица деловые, как же в самом модном заведении:smile1:
    Мне хватило пяти минут, чтобы оценить всю прелесть , уехал, нашёл другое место и дешевле и уютнее, и девчонки были куда лучше тамошних. Вывод какой?

    #2047784
    Кали
    Участник

    Некоторые не понимают вообще. Стремятся в евросоюз. Не терпится им Москву заселить алжирцами и турками. Тогда Москвичам придется повторить 1812год.

    Вот и я думаю,не понимают………а коли надо — повторим.:smeh:

    #2047785
    Кали
    Участник

    Мне хватило пяти минут, чтобы оценить всю прелесть , уехал, нашёл другое место и дешевле и уютнее, и девчонки были куда лучше тамошних. Вывод какой?

    Кому что нравится)Мне тоже не нравится когда как кильки в банке,я бы тоже уехала.)

    #2047800
    diversant186
    Участник

    Так что сознательным Русским москвичей надо поддержать в вопросах миграции. Каждый мигрант (русский) тащит за собой одного или двух чурок. Закон рынка.

    А на самом деле, каждый чурка должен обеспечивать хотя бы одного пенсионера.
    Т.е. зарабатывая 50 тысяч, в реале получать на руки 25, а другие 25 в пенсионный фонд.
    Не нравятся такие законы — катись в аул.

    #2047806
    Doom
    Участник

    Закрывайте эту тему.

    #2047825
    Воркута
    Участник

    Вывод какой?

    вывод простой — если ты русский,не шляться по злачным местам :crazy:

Просмотр 8 сообщений - с 171 по 178 (из 178 всего)
  • Тема «В защиту москвичей и не только.» закрыта для новых ответов.