Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… В защиту москвичей и не только.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046969
    Кали
    Участник

    Снова здорОво?:smeh:
    Приезжайте в Москву,покажите москвичам,что такое настоящая борьба,мы посмотрим,поучимся.:faceoff:

    #2046971
    Doom
    Участник

    Приезжайте в Москву,покажите москвичам,что такое настоящая борьба,мы посмотрим,поучимся.[/quote]

    Так сами же москвичи у будут нам мешать ее показывать. На работу они возьмут чурку — ему меньше платить, мент московский будет требовать регистрацию, бабушка-москвичка заломит за койку тыщ 30., работодатель без оформления будет платить по низшей ставке «испытательного срока», а потом выпрет и нового лоха возьмет.

    А потом они все будут охать, мол все куево, чернота, а вы провинциалы нифига не понимаете и не могете. Да бравировать, мол приезжайте, покажите нам класс.

    А зачем приезжать? Чтобы все ваше москвабадское говно, чванство и спесь на себе опробовать? Нет уж, с вас спрос.

    Слишком долго народ Москву отстаивал, холил и лелеял. Теперь с нее спрос.

    #2046975
    Кали
    Участник

    А зачем приезжать? Чтобы все ваше москвабадское говно, чванство и спесь на себе опробовать? Нет уж, с вас спрос.

    Угу,то есть спрошу с вас за то чего сам не делаю.
    Да я ясен пень в Москве не народ,а только говно.
    Если к вам со всех кордонов прут гурьбою «басмачи»
    В этом точно,безусловно,виноваты москвичи. (экспромт)

    #2046978
    Doom
    Участник

    Угу,то есть спрошу с вас за то чего сам не делаю.[/quote]

    Именно. У кого возможности, с того и спрос. Не так? Или опять пусть Минин и Пожарский откуда-нибудь придут с ополчением и избавят нас таких культурных, офигенных, самых самых от кремлевских упырей, которые тоже не из Масквы приперлись, оккупанты проклятые, мы их мол не хотели, нам их навязали. Но почему-то спрос с провинции опять же. Либеральчики.

    Если к вам со всех кордонов прут гурьбою «басмачи»
    В этом точно,безусловно,виноваты москвичи.[/quote]

    В моем городе, во всяком случае, целых улиц торчащих жоп в курбан-бараны не наблюдается. А на кормление всяких начальничков присылают «из центра», т.е. москвабада.

    Кто сегодня что-то может сделать? Провинция? Вы от нее ждете избавления? А чего ж вы тогда все там стоите? Опять понты голимые.

    #2046985
    Кали
    Участник

    В моем городе, во всяком случае, целых улиц торчащих жоп в курбан-бараны не наблюдается. А на кормление всяких начальничков присылают «из центра», т.е. москвабада

    Скоро будут наблюдаться,вы же десант москвичей ждёте. Начальников я вам присылаю лично,я ж москвичка.

    #2046995
    Doom
    Участник

    Начальников я вам присылаю лично,я ж москвичка.[/quote]

    За Лужка в свое время 95% москвоты проголосовало. Как татарва за Шаймиева прямо. И за Ельцина под танки забыли уже кто прыгал-то?

    Вышли же тогда москвичи за свободу и либеральзмъ. А сейчас что же? За русский народ в лом выйти?

    Опять вы соскочили-то с темы про спрос. Мол давайте приезжайте, класс покажите. А как? Ну приеду и что? Два вопроса, которые мне же предстоит решать — жилье и работа: фиг «национально мыслящие» в этом помогут. И они — эти вопросы, займут приезжего, лимиту с головой, некогда будет бороться-то за счастье народное-то. Вот и вся проза. Бороться там могут только те, у кого жилье свое есть и работа стабильная. Но чо-то не борются, судя по Философу и Редактору.

    У кого есть возможности, с того и спрос. У вас РМ по 5 тыщ. всего выходит. Вот итог москвабадцев.

    #2046997
    Иван Демьянюк
    Участник

    Смысл искать виноватых среди москвичей или провинциалов ?
    Если что виноваты все, так москвичи так и провинциалы. В раной степени.

    #2046998
    Девятомаец
    Участник

    А что ж провинциалы?
    (нисколько не защищая москвичей)
    Отсутствие борьбы — общероссийская проблема а не только московская.

    #2046999
    Doom
    Участник

    Смысл искать виноватых среди москвичей или провинциалов ? [/quote]

    Ты топик-то прочти.

    #2047000
    Аноним
    Гость

    Бороться там могут только те, у кого жилье свое есть и работа стабильная. Но чо-то не борются, судя по Философу и Редактору.

    А зачем бороться, если всё есть? Хату сдаёшь и можно не работать. А если продал, то можно всю жизнь не работать, жить на проценты.
    Вот так, а ты за москалей рвал жопу, и на бандеровцев наезжал, а для них ты лимита позорная и замкадыш. Пичалька?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 178 всего)
  • Тема «В защиту москвичей и не только.» закрыта для новых ответов.