Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… В защиту москвичей и не только.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047002
    Doom
    Участник

    Отсутствие борьбы — общероссийская проблема а не только московская.[/quote]

    В первую очередь — московская. Москва — это три Ставропольских края по населению. Кто больше должен впрягаться в борьбу? Я уж по бюджетам сравнивать не буду Мск и СК. Там в десятки раз разница.

    #2047004
    Doom
    Участник

    Вот так, а ты за москалей рвал жопу, и на бандеровцев наезжал, а для них ты лимита позорная и замкадыш. Пичалька?[/quote]

    Для бандеровцев — я москаль. И жопу я за них не рвал. А вот ты зачем жопу рвешь-то за бандеровцев, которые тебя на ножи хотят, я не знаю.

    #2047007
    Кали
    Участник

    У кого есть возможности, с того и спрос. У вас РМ по 5 тыщ. всего выходит. Вот итог москвабадцев.

    А у вас сколько выходит?

    Бороться там могут только те, у кого жилье свое есть и работа стабильная.

    Жильё есть,а вот стабильная работа не у всех есть,у меня её нет вообще,например.Так что выживание моей собственной тушки меня беспокоит ровно так же,как и вас,если бы вы приехали жить в Москву.Ясен пень что вот у вас ПРОБЛЕМЫ,а у других проблемки.

    #2047012
    Doom
    Участник

    А у вас сколько выходит?[/quote]

    У нас запретили. А у вас разрешили и что-то не очень.

    Жильё есть,а вот стабильная работа не у всех есть,у меня её нет вообще,например.Так что выживание моей собственной тушки меня беспокоит ровно так же,как и вас,если бы вы приехали жить в Москву.[/quote]

    Ну это мы с вами. А есть и вполне себе зажиточные мироеды, которые поп..дывают про ох как чурки заели и мол провинция и лимита несознательные, а мы мол русские националисты так стараемся.

    Ясен пень что вот у вас ПРОБЛЕМЫ,а у других проблемки.[/quote]

    Но уж в кучу собраться вам там проще. Я уж со сколькими общался-то. Живьем собраться можете. Только на метро сесть и до станции нужной доехать. Редактор и Философ вполне способны снять хату для собраний. И кто им мешает? Не, они еще Путина будут защищать, но при этом охать мол мало рожают и таджиков много. Вы все там можете собраться (!). В совокупности у москвичей ресурсов больше для движа, но увы и ах. Будут про зиккурат спорить и нацдемщину разводить, про деды виноваты.

    #2047021
    Кали
    Участник

    Редактор и Философ вполне способны снять хату для собраний. И кто им мешает? Не, они еще Путина будут защищать

    Они-то тут причём? С какой стати кто-то должен предоставлять собственную хату для кого-то или чего-то?
    Никогда ни с кем не собиралась,но слышала,что собрания в основном по кабакам проходят (не для питья,а для собрания),видимо так всем удобно.Собраться можно с единомышленниками или с друзьями,а чужих в свой дом я бы не пустила,например.
    У партии «Великая Россия» часто проходят собрания (не в кабаке и не на квартире),приезжайте посмотрите,послушайте.

    #2047024
    Иван Демьянюк
    Участник

    Ты топик-то прочти.

    Я его еще раньше тебя прочел. :smile1:

    Потому и говорю что виноваты в чурбанизацци России сами русские, допустившие все это. Так москвичи, так и провинциалы. Блягодоря все жидоценнастям, которое жиды навязывали и навязывают русским, все советсткое и постсоветсткое время.
    Делая из русских толерантных терпил, быдлосовков и быдлорасеян.

    #2047031
    Doom
    Участник

    С какой стати кто-то должен предоставлять собственную хату для кого-то или чего-то?[/quote]

    Я знаю и тех, кто предоставляет. Но мало народу туда пока что подтягивается, потому как москвабадские интеллектуалы зело разнообразны на теории. И не пойдут «из прынцыпа».

    Знаете, у некоторых по несколько хат есть.

    Я же говорю, что возможности есть, пусть не самые самые, но ими не пользуются. Проще лимиту и провинцию поддеть и понты еще кинуть, какие мы умные, а вы гомно. Так собственно и было на боброкере.

    У партии «Великая Россия» часто проходят собрания (не в кабаке и не на квартире),приезжайте посмотрите,послушайте.[/quote]

    Я бы приехал, но билеты для меня весьма дорогие, и гостиницы в Мск не дешевые.

    Потому и говорю что виноваты в чурбанизацци России сами русские, допустившие все это. [/quote]

    Пшел на хер.

    #2047035
    Иван Демьянюк
    Участник

    Пшел на хер [/quote]

    Люмпен ты и есть люмпен.

    #2047042
    Дайм
    Участник

    Потому и говорю что виноваты в чурбанизацци России сами русские, допустившие все это. Так москвичи, так и провинциалы. Блягодоря все жидоценнастям, которое жиды навязывали и навязывают русским, все советсткое и постсоветсткое время.
    Делая из русских толерантных терпил, быдлосовков и быдлорасеян.

    В своем глазу видеть бревно всегда тяжело. Ну а быдлолизация, под которую так радостно идут наши люди, всегда на руку нашим правителям. Ибо пока мужик бухает, плюет друг на друга и занят тем, чтобы заработать на хлеб с маслом, ему будет некогда думать о чем-то другом. После слов «русские сами это допустили» получить звизды от русских мужиков больше шансов, чем чуркам за слова «имели мы русских Вань».

    #2047043
    Doom
    Участник

    Люмпен ты и есть люмпен.[/quote]

    Ты хоть поинтересуйся, дурилка, кто это такие. Энциклопию почитай.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 178 всего)
  • Тема «В защиту москвичей и не только.» закрыта для новых ответов.