Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… В защиту москвичей и не только.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047045
    Doom
    Участник

    В своем глазу видеть бревно всегда тяжело.[/quote]

    Дайм, я знаю эту твою проблему. Ведь тебе еще ни разу не удалось.

    #2047048
    Дайм
    Участник

    Дайм, я знаю эту твою проблему. Ведь тебе еще ни разу не удалось.

    Я рад за тебя. Ну что ты знаешь…

    #2047049
    Кали
    Участник

    Проще лимиту и провинцию поддеть и понты еще кинуть, какие мы умные, а вы гомно

    У меня единственная подруга лимитчица из Пензы(милая и доброжелательная девушка),спрошу у неё про свои понты московские.

    #2047050
    Воркута
    Участник

    Бороться там могут только те, у кого жилье свое есть и работа стабильная.

    Doom,мне,кстати,пока я находился в Москве,с работой помог коренной москвич,соратник Fantomas,с Русского Форума.причём,почти совсем не зная меня.так что,обобщать про всех москвичей не надо.а овощи,они везде есть,даже в провинции :smeh:

    #2047052
    Doom
    Участник

    Doom,мне,кстати,пока я находился в Москве,с работой помог коренной москвич,соратник Fantomas,с Русского Форума.причём почти совсем не зная меня.[/quote]

    Тут речь не про работу, а про политическую борьбу. Как ее организовать-то? Москвичи вишь понты кидают перед лимитой. Мол посмотрите в окно. Ты первый пост глянь.

    #2047054
    Иван Демьянюк
    Участник

    Ты хоть поинтересуйся, дурилка, кто это такие. Энциклопию почитай. [/quote]

    Я прекрасно знаю значения этого слова.

    #2047056
    Девятомаец
    Участник

    В своем глазу видеть бревно всегда тяжело. Ну а быдлолизация, под которую так радостно идут наши люди, всегда на руку нашим правителям. Ибо пока мужик бухает, плюет друг на друга и занят тем, чтобы заработать на хлеб с маслом, ему будет некогда думать о чем-то другом. После слов «русские сами это допустили» получить звизды от русских мужиков больше шансов, чем чуркам за слова «имели мы русских Вань».

    Именно. Легче всего обвинить жидовЪ и рептилоидовЪ, проклятого Сталина или ещё кого-то в собственных бедах, чем посмотреть в зеркало.

    #2047058
    Дайм
    Участник

    Ну не вопрос — начните настоящую такую свою борьбу. Вы от москвичей ждете пинка, хотя видите. что в Москве скоро будут одни чурки.

    Именно. Легче всего обвинить жидовЪ и рептилоидовЪ, проклятого Сталина или ещё кого-то в собственных бедах, чем посмотреть в зеркало.[/quote]
    Я уверен, что пока не начнешь признаваться себе в своих косяках — никогда не сможешь их исправить. И сила, которая не хочет их «замечать», не способна принести благо народу и стране.

    #2047059
    Девятомаец
    Участник

    Тут речь не про работу, а про политическую борьбу. Как ее организовать-то? Москвичи вишь понты кидают перед лимитой. Мол посмотрите в окно. Ты первый пост глянь.

    А это да — не надо.
    Б**ть, до чего дошли — уже стравливают русских даже не по вере или идеологии — а по территориальному признаку.

    #2047060
    Doom
    Участник

    Я прекрасно знаю значения этого слова.[/quote]

    И каким боком я в люмпенах-то оказался? Потому что своего политического врага посылаю?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 178 всего)
  • Тема «В защиту москвичей и не только.» закрыта для новых ответов.