В защиту москвичей и не только.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… В защиту москвичей и не только.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 178 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

У меня единственная подруга лимитчица из Пензы(милая и доброжелательная девушка),спрошу у неё про свои понты московские.[/quote]

Ее спросите, а мне уже кинули понт.

Аноним
    Гость

А это да — не надо.
    Б**ть, до чего дошли — уже стравливают русских даже не по вере или идеологии — а по территориальному признаку.

А чего вы все от идейного нацдема хотели?

Эдвин Мур
    Участник

Снова здорОво?:smeh:
    Приезжайте в Москву,покажите москвичам,что такое настоящая борьба,мы посмотрим,поучимся.:faceoff:

Сами учитесь — вы столица, вы должны пример подавать. Какого лешего вы рот тогда открываете и статьи такие пишете, если вам показывать надо? За себя ответить можете без перевода стрелок?

Дайм
    Участник

И каким боком я в люмпенах-то оказался? Потому что своего политического врага посылаю?

Потому что ты как колхозник о москвичах рассуждаешь, который в Москве-то и не был никогда)

Эдвин Мур
    Участник

Я таких премудрых пескарей, которые сначала накосячат без меры, а потом других же лезут учить и свою вину на них сваливать — не буду говорить где видал и на чем вертел.

Воркута
    Участник

Тут речь не про работу, а про политическую борьбу. Как ее организовать-то? Москвичи вишь понты кидают перед лимитой. Мол посмотрите в окно. Ты первый пост глянь.

Doom,согласись,что не только Москва в оккупации,а и вся Россия.так что,считаю эти споры здесь излишними,и по своей сути вредными для нашего общего дела.каждый из нас,если чувствует себя русским,должен бороться с оккупантами там,где стоит, (живёт) и по мере своих сил и возможностей.а кто не может бороться в силу каких-то обстоятельств,ну пусть хотя бы молится об освобождении Руси.согласись,что я прав.

Эдвин Мур
    Участник

Я от своих горе-однопартийцев уже наслушался такой чуши. Тоже нацдемы, родовая травма, блин — косячить и загодя валить вину на других, на упреки отвечая «покажите лучше!». Я-то покажу однажды, мои золотые, только вы сразу пойдете после моего показа — далеко и насовсем за такое поведение. Это вообще оправдание что ли, гадить — только потому, что кто-то чего-то лeчше не сделал? За свои дела отвечать надо!

Doom
    Участник

Потому что ты как колхозник о москвичах рассуждаешь, который в Москве-то и не был никогда)[/quote]

Колхозники — люмпены? Москвота, ты там хоть следи за тем, что пишешь. У тебя законченное высшее или как обычно?

Был я в Москве. Но это долгая история. Напишу когда-нибудь в мемуарах.

СЕВЕР
    Участник

Где больше всего денег?, в Москве, вот чурки и лезут туда валом, у нас они тоже есть, но не в таком количестве, за день можно зачистить, а в Москве уже и менты с ними не справляются, перебор, и чем дальше тем хуже.

Эдвин Мур
    Участник

Моя неприязнь не касается всех москвичей огульно — в конце концов, столица же и дала нам много примеров героев нашей борьбы, но… есть же такое явление, как московская заносчивость и изворотливость, у многих людей есть, и в движении такие попадаются — посмотримте правде в глаза. Москва пока не дает движению того, что должна была бы дать столица. Да, это во многом грань негативных процессов, захватывающих всю страну, но ведь и личной доли ответственности со столицы нельзя снимать.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 178 всего)
  • Тема «В защиту москвичей и не только.» закрыта для новых ответов.