Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… В защиту москвичей и не только.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047089
    Дайм
    Участник

    Колхозники — люмпены?

    Для меня слово «колхозник» не имеет отношения к крестьянину, я этим словом замещаю слово «быдлан и гопник». Я с уважением отношусь к тем людям, которые в деревнях разводят скот и вспахивают землю, таких осталось мало. В нашем настоящем нарицательное «колхозник» превратилось в нечто иное. Я колхозников вижу пачками каждый день. Приходят нормальные люди, что-то покупают, с ними интересно пообщаться. Приходит какая-нибудь колхозница и начинает издеваться над моими продавцами, а продавцы мои — женщины просто клад, скажу я вам. И мне лично их жалко, когда придет какая-нибудь вша и начинает от своей нищеты самоутверждаться за счет продавцов. И таких в Москве сейчас — просто вал.

    #2047090
    Воркута
    Участник

    пока мы будем решать,кто больше делает для победы — москвичи,или регионы?
    пока между нами будет этот срач,который нашим врагам только наруку — победы не увидим…

    #2047093
    Эдвин Мур
    Участник

    пока мы будем решать,кто больше делает для победы — москвичи,или регионы?
    пока между нами будет этот срач,который нашим врагам только наруку — победы не увидим…

    Да вопрос ведь не в том, кто больше делает — мне вообще считаться неприятно. Очень часто Москва и регионы проводят общие проекты — такие непонятно в чей актив записывать, поэтому их справедливо относят на счет единого движения.

    Вопрос в поведении и личной ответственности за поступки.

    #2047110
    Doom
    Участник

    Для меня слово «колхозник» не имеет отношения к крестьянину, я этим словом замещаю слово «быдлан и гопник». [/quote]

    И чем ты такой культурный и интеллигентный в сравнении со мной?

    #2047115
    Doom
    Участник

    пока мы будем решать,кто больше делает для победы — москвичи,или регионы?
    пока между нами будет этот срач,который нашим врагам только наруку — победы не увидим…[/quote]

    Воркута, вот объективно давай:

    1. Москвичей больше в сравнении с другими регионами.
    2. Им легче, благодаря концентрации, объединиться, встретиться, организоваться.
    3. Средств у них в совокупности и ресурсов больше, чем у регионалов.

    Возможностей больше. Ну так надо их использовать. А не двигать стрелы на регионы.

    #2047118
    Дайм
    Участник

    И чем ты такой культурный и интеллигентный в сравнении со мной?

    Я в жизни никому не гажу, ни из вредности, ни просто так, никому дорогу не перехожу, никого не унижаю, горло из-за куска хлеба грызть никому не буду, хотя сам могу быть без куска хлеба. Я не говорю, что ты такой, таких у нас ОЧЕНЬ много. Это начинается с остановки общественного транспорта и заканчивается верхами. Духовность она должна быть, для меня духовность связана с нравственностью, а нравственность — это не мат, который, к примеру, я употребляю, а жизненные поступки. Китайцы , к примеру, духовны, потому что нравственны. Почему же мы не можем стать друг к другу добрее. Я лично пытаюсь начать жить как можно более честно. Это начинается с уплаты налогов и откровенностью в семье… Там, где нет лжи, всегда будет спокойно.

    #2047119
    Аноним
    Гость

    Именно. Легче всего обвинить жидовЪ и рептилоидовЪ, проклятого Сталина или ещё кого-то в собственных бедах, чем посмотреть в зеркало.

    Вы зачем мне в чате вопрос задали, если ответ на него сами знаете. :smile1:

    #2047120
    Doom
    Участник

    Я в жизни никому не гажу, ни из вредности, ни просто так, никому дорогу не перехожу, никого не унижаю, горло из-за куска хлеба грызть никому не буду, хотя сам могу быть без куска хлеба. [/quote]

    Ути какой холосый. Ты меня уже и колхозником обозвал и маргиналом. Самоутверждаешься, понты кидаешь «мои продавцы». Никому не гадишь. А я кому нагадил? Что за предъявы?

    Таких как я мало. Вот таких как ты много. Так что не заблуждайся на свой счет. И не заливай мне про духовность и нравственность, торгаш. Не изображай из себя целку македонскую.

    #2047122
    Аноним
    Гость

    Ути какой холосый. Ты меня уже и колхозником обозвал и маргиналом. Самоутверждаешься, понты кидаешь «мои продавцы». Никому не гадишь. А я кому нагадил? Что за предъявы?

    Таких как я мало. Вот таких как ты много. Так что не заблуждайся на свой счет. И не заливай мне про духовность и нравственность, торгаш. Не изображай из себя целку македонскую.

    Девятомаец, вот ещё враг русского народа (один из главных) : глупость помноженная на самомнение :smile1:

    #2047124
    Дайм
    Участник

    торгаш

    😆 ну я ж говорю, я понимаю, среди какой публики я нахожусь.
    Вообще, русские до того опустились, что зависть к ближнему — первое чувство, что печально.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 178 всего)
  • Тема «В защиту москвичей и не только.» закрыта для новых ответов.