Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Вам не стыдно, московские националисты!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072641
    Ак-рус
    Участник

    Это который хронический алкоголик, туркмен-молдованин и сталинист?

    Язычок свой гнусный закуси, эмигрант! Жидовское подпевало. Если Максим алкоголик и спьяну пишет такие вещи, то побольше бы таких «алкоголиков» и поменьше бы таких «трезвых» жидовских подпевал, что оперируют штампами пейсатых и кукарекают из-за бугра.
    Вас, орковских, вполне легко вычислить по нескольким характерным признакам.
    Одна часть из вас, гребанных забугорных «патриотов», кукарекают из своего насеста из-за бугра, другая часть выражает желание свалить и постит темы как хорошо за бугром, и как лучше туда уехать, при этом называют себя националистами и почему-то считают, что имеют право критиковать или поучать националистов, которые, не взирая ни на что, остаются в своей стране и делают то, что могут.
    Настоятельная просьба к тебе, Фаталист, и к твоему патрону Людоте, завалите свои хлебальники, вы не имеете никакого морального права судить нас, русских. Вы же уже давно не являетесь русскими с того момента, как получили гражданство чужого государства.Если еще кто-то питает иллюзии относительно вас и слушает ваши складные песни, то я точно уверен, что такие как вы, несете чисто провокационную миссию, ибо, давно уже льете воду на мельницу врага.

    #2072648
    Ак-рус
    Участник

    Когда человек говорит правду, то мне нет никакого дела до цвета его трусов.

    #2072649
    Аноним
    Гость

    Пулемётыч не бухает вроде, в интервью Тесаку говорил.

    #2072653
    diversant186
    Участник

    Ак-рус, вот насколько я понял, этот твой первый пост является подборкой.
    Ты наверное хочешь, что бы все пошли в городские партизаны, я тебя немного знаю и это предсказуемо.
    У нас немного другие задачи и цели, и последний год был нелегким.
    Но:

    В течение года национал-предатели вели информационную войну против нашей партии. Не остановив нас оскорблениями и клеветой, они дошли до Иудина греха — доносом и лживым судом решили пресечь нашу дейтельности. У них не вышло. Их авторитет упал до нуля, их организации влачат жалкое существование. А «Великая Россия» идет вперед. [/quote]
    http://www.velikoross.ru/

    Хроника предательства, почитай на досуге.
    http://www.velikoross.ru/article/show/?id=319

    Нам нечего стыдиться.

    #2072654
    Ак-рус
    Участник

    Пулемётыч не бухает вроде

    Так у нас как принято, если человек говорит по существу и режет правду-матку, то он либо сумашедший, либо алкоголик, не иначе.

    #2072657
    игорь пирожок
    Участник

    Нам нечего стыдиться.

    Уверенность хороший признак.

    #2072660
    Ак-рус
    Участник

    Ты наверное хочешь, что бы все пошли в городские партизаны

    Я этого не говорил. Речь шла о митинге в поддержку освобождения Владимира Квачкова. Я только солидарен с Максимом — мне стыдно за москвичей.

    #2072662
    Аноним
    Гость

    Я этого не говорил. Речь шла о митинге в поддержку освобождения Владимира Квачкова. Я только солидарен с Максимом — мне стыдно за москвичей.

    Я чего то тоже Дивера не понял сейчас. В посте как раз и говорилось, что нужно было идти на митинг и про нас как самых организованных упоминалось. При чем тут партизаны?

    #2072663
    дядя Андрей
    Участник

    Советская гордость и хамство перед Богом и все это Бог пожжет божественным огнем в ближайшее время! Аминь!

    А какой именно бог? «Бог Авраама, Исаака и Иакова»? Или «бог Израиля»?

    А чем он так нехорош? Вроде как он за фашизм, корпоративное государство и возврат к традиционным ценностям — вполне себе созвучно с нашими с тобой ценностями.

    У него похлеще есть перлы. Например, он за коммунизм, но с… Императором во главе.

    #2072664
    Дайм
    Участник

    Я этого не говорил. Речь шла о митинге в поддержку освобождения Владимира Квачкова. Я только солидарен с Максимом — мне стыдно за москвичей.

    А москвичам стыдно за ростовчан, а ростовчанам стыдно за ставропольчан… хватит делить и разделять…. мы все в ответе за происходящее в одинаковой степени.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.