Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Вам не стыдно, московские националисты!

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 90 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2097910
    Аноним
    Неактивированный

    Так не за них речь. Да и нет такого народа украинцы. Есть запроданцы предавшие своих предков.

    А тогда как? Не понимаю. На какие здоровые силы опираеться идея

    Возрождение Руси будет с Малой Руси, а не с Москвы. Причин на это вагон и маленькая тележка.

    #2097913
    Афоня
    Участник

    А тогда как? Не понимаю.

    Каком к верху. В Малоросии не только задрипанцы живут.

    #2097914
    Аноним
    Неактивированный

    Каком к верху. В Малоросии не только задрипанцы живут.

    Хм…ну потихонько понимаю, если ты то о чём я…..

    Ок а Верхи? Они это «попускают» специально или……?

    Ты с Украины?

    #2097916
    Аноним
    Неактивированный
    #2097917
    Афоня
    Участник

    Ок а Верхи?

    Верхи с синагоги.

    Ты с Украины?

    Пора бы уже выучить где находиться Новороссийская губерния.

    #2097925
    Christopher
    Участник

    Вот сокрушаются что на митинг непришли.
    Например сколько приходит родителей на субботник в школу…вопрос риторический.
    …..
    в процентах….Последний субботник был я и прислали троих студентов мыть люстры,окна,батареи….
    Да собственно мы все починили и помыли…и в четвером,но я расчитывал пообщаться с родителями…Что было для меня важнее любого митинга.
    Почему люди неприходят на митинги?
    Работают они,на работе устают.
    Плюс нормальный человек среднестатистический не очень любит политику.
    Я лично митинги нелюблю-нелюблю скопление народа-ходить толпами,что первомай что парад что митинг.
    загоняют как баранов в стойло.Достаточно унизительная процедура досмотра….вобщем масса негативных впечатлений.которые со временем накладываются друг на друга.

    #2097927
    Аноним
    Неактивированный

    .Что было для меня важнее любого митинга.

    А я не хожу на такие вещи. Я заранее знаю что там говорят. Ничего нового не услышу и каждый раз убеждаюсь в этом(по рассказам кто был)
    А бывает что какая нибудь малолетка психолог типо учит как надо воспитывать детей, при чём начиталась так стандартным вещам, дежурные слова, шаблоны, тупо по книжке. Быдло.

    Работают они,на работе устают.

    Да!!! Это не то что не к кому приходить, не то что нет вождей настоящих а не системных, а люди устают)))) Coll story bro+85 р. на веб мани)))

    загоняют как баранов в стойло.Достаточно унизительная процедура досмотра….вобщем масса негативных впечатлений.которые со временем накладываются друг на друга.

    А это тут причём? Это обычная процедура. Меры безопасности. Важно кто на митинге, а не то то тебя общупал мент. Хотя для таких кто не ходит на митинги из за такой мелочи, то да ТАКИМ лучше никуда не ходить))

    #2097928
    Christopher
    Участник

    Gamajun,
    Ну знаете ли….некоторые ходят на футбол и каждый раз их трогают за яйца сотрудники милиции.
    Ну если в этом они не видят ничего предосудительного-это их личное дело,но для меня например даже простой досмотр унизителен.
    Все люди разные уважаемый.

    #2097932
    Christopher
    Участник

    Так вот, московские националисты, вы и есть лучшая иллюстрация к положению о том, что нации уже не существует.

    Национальное самосознание уничтожалось у русских десятилетиями….
    Нация есть-сплочённости нет.
    А так всё есть.
    Есть трудолюбие,доброта,итд заложено и это всё есть.
    На протяжении многих лет вбивалось понятие что»каждый за себя».
    Разобщённость есть,но нельзя сказать что» Нация уже не существует».
    Существует,она трансформируется,обновляется,далеко не всё так плохо, как пишет Калашников.

    #2123261
    Брат 2
    Участник

    …Саша Белов…

    В смысле Саша Поткин? Да как же он мог пройти мимо такого самопиара?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 90 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.