Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227577
    Nickolai3
    Участник

    В отрыве от Белова и Басманова, к Демушкину как таковому. Что сделла плохого/хорошего? Желательно без субъективизма.

    #2139609
    diversant186
    Участник

    В отрыве от Белова и Басманова, к Демушкину как таковому. Что сделла плохого/хорошего? Желательно без субъективизма.

    Нормальное отношение.
    Он не враг.
    Общее дело делаем.

    #2139610
    Афоня
    Участник

    В отрыве от Белова и Басманова, к Демушкину как таковому. Что сделла плохого/хорошего? Желательно без субъективизма.

    Как таковой впаре с Поткиным кружил по укропитекии и наводил коны с бандерлогами. Их нельзя отрывать,это одно целое.

    #2139613
    Nickolai3
    Участник

    Я скоре с Дивером соглашусь, так как сам видел его два раза, когда он приезжал в ментовку по делам обыкновеннх руских ребят, куда бы Белов никогда не сунулся. типа не его уровень.

    Их нельзя отрывать,это одно целое.

    Муж и жена? По моему даже Андрей Николаевич гораздо к Д. лучше относится чем к Белову. И думаю есть на то причины.

    #2139615
    Афоня
    Участник

    Я скоре с Дивером соглашусь, так как сам видел его два раза, когда он приезжал в ментовку по делам обыкновеннх руских ребят, куда бы Белов никогда не сунулся. типа не его уровень.

    Муж и жена? По моему даже Андрей Николаевич гораздо к Д. лучше относится чем к Белову. И думаю есть на то причины.

    В стосе масти разные , но колода одна. Вот так то.

    #2139618
    Nickolai3
    Участник

    В стосе масти разные , но колода одна. Вот так то.

    Ну я его знаю мало, но например в.и. о нем отзывался хорошо, при тос что в.и едиственый кто осудил организаторов РМ в 2012 году за сдачу нас ментам. Поэтому для меня он человек достойный уважения.

    #2139622
    Афоня
    Участник

    Ну я его знаю мало, но например в.и. о нем отзывался хорошо, при тос что в.и едиственый кто осудил организаторов РМ в 2012 году за сдачу нас ментам. Поэтому для меня он человек достойный уважения.

    Слова это только слова. Ведь от Поткинзов и от остальных не оторвался и не отсторонился, а продолжает хоровод водить. Значится там совместный интерес.

    #2139647
    Корректор
    Участник

    Демушкин признал, что ему «по пути с чеченцами в укреплении России».

    «Мы будем перенимать, и использовать эти наработки. В принципе, мы и так понимали, что надо делать, но здесь мы это увидели на практике. Какой либо ненависти у меня к чеченцам теперь совсем нет. Раньше было, теперь нет», – заключил Д. Демушкин.

    По итогам визита Д. Демушкин позитивно оценил социально-экономическую ситуацию в Чеченской Республике и заявил, что России «нужен свой Кадыров».
    Кроме того, он заявил, что вокруг ситуации в Чечне искусственно нагнетается напряженность, в т.ч. с помощью СМИ. По мнению националиста, в создании негативного информационного поля заинтересованы «некие силы в Москве».

    #2139677
    Птица Феникс
    Участник

    В отрыве от Белова и Басманова, к Демушкину как таковому. Что сделла плохого/хорошего? Желательно без субъективизма.

    Патологический лжец.

    #2139685
    kuzimanza
    Участник

    Мне Дёма не нравиться — он не сексуальный….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.