Главная Форумы Новости За рубежом Ватикан празднованием «Дня иудаизма» «подчеркнёт еврейские корни Христианства»

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054198
    Эдвин Мур
    Участник

    Он был Богом. Какая может быть национальность у Бога?

    #2054199
    Эдвин Мур
    Участник

    Оскорблений Веры тут не было. Наказывать просто не за что.

    Ну, в профилактических целях полютовать.:smeh: А то ведь кормится, проказник, чую, что кормится и будет толстеть на этой теме.:smile1:

    #2054200
    Афоня
    Участник

    Какая может быть национальность у Бога?

    Ну ты еще начни…Старик.

    #2054201
    Эдвин Мур
    Участник

    Божеская:crazy:

    У Бога просто нет такого атрибута.:smile1:

    #2054202
    Крестоносец 88
    Участник

    Безбожники убивали христиан, христиане — безбожников… Если по маме и папе русские, то да — все без разницы. Противостояние.
    А если ещё каких-нибудь грызунов-христиан, типа грузин-армян убивали, то такое меня вообще никак не трогает.
    И ещё интересный момент, когда христиане, что-то непонятное принципиально делят или выясняют между собой, без помощи каких-либо безбожников. :faceoff:

    Нет, не хрен. Когда власть меняется, то иногда при этом много народу помирает. Я одинаково отношусь ко всем убиенным славянам и русским, кто попал под различные прессы за всю известную историю.

    Это надо у них спросить? И надо выяснить ещё — а за кого и за что надо? Думаю, что ни за Христа, Будду, Аллаха или Кетцалькоатля, они не захотят объединяться.

    Да..

    Нет, не короче, и не всё. За всех россиян не нужно.. Только за русских россиян..

    1. А для тебя они всегда будут делать что-то непонятное, потому что ты не понимаешь христианства!
    2. Одинакого, к тем кто убивал и кто был убит, ну кто ты после этого?
    3. А за кого тогда объединяться? Русские без иделогии и мировозрения вряд ли уже когда объеденятся, дай Бог чтобы я ошибался!
    4. А кто такие русские смошешь разъяснить, на форуме уже столько страниц намотали, но так и не пришли к единому мнению?
    5. А с белорусами и украинцами что будешь делать? А ОМОН — это русские россияне, а все кто сегодня у кормушки с ними тоже будешь объединяться, только они скорее тебя пошлю нахер и правильно сделают! Извини, если чем обидел!

    #2054213
    Афоня
    Участник

    У Бога просто нет такого атрибута.:smile1:

    Как это нет? А кто сказал-Я есть?

    #2054214
    Эдвин Мур
    Участник

    Как это нет? А кто сказал-Я есть?

    Вот так — национальность есть у людей. Какая вообще связь между «Я — есть» и национальностью?

    #2054224
    Бледный лось
    Участник

    Католики — позорники. Лишний раз убеждаюсь, что у нас по факту вообще разные религии. Плетей бы римским еретикам…

    Конечно позорники,раз однополые браки Ватикан одобрил…тЬФу!

    #2054226
    Афоня
    Участник

    Вот так — национальность есть у людей. Какая вообще связь между «Я — есть» и национальностью?

    Очень просто-я есть , или Яхве проявление Абсолюта. Проявление можно отождествить с национальностью, так как проявлений бесконечное множество.

    #2054227
    Афоня
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.