Главная Форумы Новости За рубежом Ватикан празднованием «Дня иудаизма» «подчеркнёт еврейские корни Христианства»

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054231
    Бледный лось
    Участник

    Опять я вижу Корректора в религиозной теме кормящимся! Что это, дорогие соратники, желание найти истину или рецидивизм?..:smile1: Чем нам наградить Корректора — ласковым словом или отпуском на месяц?..

    Просто аллергия у него на христианство,за неё он на ОРФ пыжика словил…:smeh::faceoff:

    #2054233
    Корректор
    Участник

    Опять я вижу Корректора в религиозной теме

    И что? Это все видят. Прямо новость новостей — я в религиозной теме. Тема есть, а значит есть обсуждение вопросы и ответы.
    И ещё это — я и в паре других, нерелигиозных сегодня отметился.. И вчера тоже :faceoff:

    кормящимся!

    Что значит кормящимся? Я плотно поел пару часов назад, и пока не голоден. Как только, что-то у вас не срастается, так сразу «корм», «шланг».. У меня никаких проблем нет и я не говорю такого людям, которых не понимаю, например. Будьте взаимовежливы, прежде всего.

    Что это, дорогие соратники, желание найти истину или рецидивизм?..:smile1:

    Вся наша жизнь — это сплошной поиск истины. Для того и живём. :smile1:

    Чем нам наградить Корректора — ласковым словом или отпуском на месяц?..

    Мне лично от Вас никаких наград не надо.. Перебьюсь как-нибудь.

    #2054236
    Корректор
    Участник

    Просто аллергия у него на христианство,за неё он на ОРФ пыжика словил…:smeh::faceoff:

    Нет у меня никакой аллергии.
    Или кричи, как баклан или чайка, или пруфы давай.. Не первый раз тебе об этом говорю.. И ничего смешного тут не вижу :cool1:

    #2054241
    Эдвин Мур
    Участник

    Мне лично от Вас никаких наград не надо.. Перебьюсь как-нибудь.[/quote]А может месяцок, а?:smile1: Глаза отдохнут, жене внимание уделите?:smile1:

    #2054247
    Корректор
    Участник

    1. А для тебя они всегда будут делать что-то непонятное, потому что ты не понимаешь христианства!

    Я не пойму, ты что, меня провоцируешь на оффтоп, или что? Мне непонятны причины раскола, например. Объясни ты, как пониматель, можно в личку.
    Кстати, насчёт трегубой аллилуйи ты меня обманул. Так что постарайся хорошо.

    2. Одинакого, к тем кто убивал и кто был убит, ну кто ты после этого?

    Ко всем убитым, и не ограничиваюсь только 17.

    3. А за кого тогда объединяться? Русские без иделогии и мировозрения вряд ли уже когда объеденятся, дай Бог чтобы я ошибался!

    Идеологию надо думать. Тема же тут на форуме есть.

    4. А кто такие русские смошешь разъяснить, на форуме уже столько страниц намотали, но так и не пришли к единому мнению?

    Я уже выше написал — посмотри.

    5. А с белорусами и украинцами что будешь делать?

    А что с ними надо делать? Это русские люди.

    А ОМОН — это русские россияне,

    Да, они самые..

    а все кто сегодня у кормушки с ними тоже будешь объединяться,

    Нет.

    только они скорее тебя пошлю нахер и правильно сделают! Извини, если чем обидел!

    Да нет, ничего тут не вижу обидного.

    ЗЫ. Крестоносец, много оффтопа, или ты меня под молотки тянешь? Пиши в ЛС, если вопросы ещё есть..

    #2054249
    Бледный лось
    Участник

    А может месяцок, а?:smile1: Глаза отдохнут, жене внимание уделите?:smile1:

    Да Корректор адекватный человек и в других темах я с ним согласен если не полностью,то процентов на девяносто точно,а вот религиозная тема на него действует как красная тряпка на быка почему-то…:smile1:

    Нет у меня никакой аллергии.
    Или кричи, как баклан или чайка, или пруфы давай.. Не первый раз тебе об этом говорю.. И ничего смешного тут не вижу :cool1:

    Ну вот,обиделсО.

    #2054250
    Корректор
    Участник

    А может месяцок, а? :smile1:Глаза отдохнут, жене внимание уделите?:smile1:

    Ну Крестоносцу, разве что, если вы о здоровье великодушно заботитесь. У него вроде перевозбуждения ЦНС бывают, покой обычно на пользу идёт.
    А глаза мне не жаль, я даже с плохим зрением нигде не откосил.

    #2054251
    Корректор
    Участник

    а вот религиозная тема на него действует как красная тряпка на быка почему-то…:smile1:

    Не действует, не надо наговаривать. И вообще тема не обо мне. Эдвин тут оффтоп развёл. К чему бы?

    Ну вот,обиделсО.

    Нет, не будет никаких обид. Тем более на тебя. Не надо просто Боброчьи шняги повторять неустанно :smile1:

    #2054254
    Бледный лось
    Участник

    …Нет, не будет никаких обид. Тем более на тебя. Не надо просто Боброчьи шняги повторять неустанно :smile1:

    Я ни чего не повторяю,я высказываю личное мнение,а если оно вдруг по каким то причинам совпадает с боброчьими «шнягами»,что же поделать то,не менять же мне своё ИМХО из-за нелюбви к Боброку здесь…:smile1:

    #2054276
    Корректор
    Участник

    Я ни чего не повторяю,я высказываю личное мнение,а если оно вдруг по каким то причинам совпадает

    Ну если личное высказываешь, то потрудился бы уж с пруфами, на основании которых оно возникло.
    И, тем более, про пыжика не гнал в связи со всем этим — там причина совсем другая. Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.