Главная Форумы Новости За рубежом Ватикан празднованием «Дня иудаизма» «подчеркнёт еврейские корни Христианства»

Просмотр 4 сообщений - с 41 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054284
    Бледный лось
    Участник

    Ну если личное высказываешь, то потрудился бы уж с пруфами, на основании которых оно возникло.
    И, тем более, про пыжика не гнал в связи со всем этим — там причина совсем другая. Не стоит выдавать желаемое за действительное.

    Ну по крайней мере причина была озвучена именно эта,за хулу на православие…:smile1:

    зы.Лично я был против бана…

    #2054293
    Крестоносец 88
    Участник

    Я не пойму, ты что, меня провоцируешь на оффтоп, или что? Мне непонятны причины раскола, например. Объясни ты, как пониматель, можно в личку.
    Кстати, насчёт трегубой аллилуйи ты меня обманул. Так что постарайся хорошо.

    Ты решил перейти на Эзопов язык?

    Ко всем убитым, и не ограничиваюсь только 17.

    А кто убивал, для тебя они не существуют вообще и у тебя очему-то нет к ним никакого отношения??

    Идеологию надо думать. Тема же тут на форуме есть.

    А что тебе еще делать, вот и думай, а не флуди!

    Я уже выше написал — посмотри.

    Ты кто уже Цезарь что ли?

    А что с ними надо делать? Это русские люди.

    А ты попробуй им это скажи, посмотришь что будет, а особенно националистам!

    Да, они самые..

    Ну тогда, когда ОМОН к тебе придет, то не жалуся… К тебе пришли твои родные русские люди, которых ты позвал на обыск или арест. Так получиться…

    Нет.

    А почему эти вдруг стали для тебя не русскими?

    Да нет, ничего тут не вижу обидного.

    Ну вот и договорились, что без обид!

    #2054295
    Корректор
    Участник

    Ну по крайней мере причина была озвучена именно эта,за хулу на православие…:smile1:

    Озвучена. :faceoff: Так таки Бобровские шняги или личное мнение? :smile1:

    зы.Лично я был против бана…

    Спасибо, но бан бы всё равно был в любом случае, и дело тут совсем не в хуле-не хуле

    #2054304
    Корректор
    Участник

    Ты решил перейти на Эзопов язык?

    Нет, таким не владею. А вот о чём ты говоришь, мне бывает непонятно. А что тебе вот непонятно в том, о чём я тебя попросил, как «понимающего»?

    А кто убивал, для тебя они не существуют вообще и у тебя очему-то нет к ним никакого отношения??

    Все существуют, никто никуда не девался.
    Какое у меня должно быть отношение, когда на гражданской воюют или на религиозной почве друг друга прессуют? Или еще о чём-то речь?

    А что тебе еще делать, вот и думай, а не флуди!

    Там было коллективное составление. Тема вроде пока не закрыта.

    Ты кто уже Цезарь что ли?

    Нет. Мне его венок тяжеловат.

    А ты попробуй им это скажи, посмотришь что будет, а особенно националистам!

    Так а что надо тогда с ними сделать, по-твоему?

    Ну тогда, когда ОМОН к тебе придет, то не жалуся… К тебе пришли твои родные русские люди, которых ты позвал на обыск или арест. Так получиться…

    Не приходил ко мне, но вымолачивал, бывало пару раз. И чего они мне родные. У меня в родне даже среди двоюродных ни одного омоновца никогда не было. Чекистов тоже.

    А почему эти вдруг стали для тебя не русскими?

    Вопрос был о чём? Об объединении? Или теряешь нить? А насчёт стали-не стали — они не для меня стали, они могли только такими родиться.

    Ну вот и договорились, что без обид!

    А у меня на тебя никогда нет никаких обид, и думаю, что в дальнейшем также не будет.
    Надеюсь, что ты лампой мне в глаза светить не будешь.:faceoff:

Просмотр 4 сообщений - с 41 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.