Главная Форумы Новости За рубежом Ватикан призвал к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223286
    Аноним
    Гость

    49470.jpg
    Глава католической церкви папа Бенедикт XVI призвал к созданию мирового правительства и Нового Мирового Порядка.

    В речи, произнесённой на Папском совете 3 декабря 2012 года папа призвал к «построению мирового сообщества с соответствующими полномочиями», на службу «для всеобщего блага человеческой семьи».

    В качестве средства защиты глобального мира и справедливости, видение Папы по установлению Мирового правительства и Нового мирового порядка, похоже, основывается не на создании одного сверхгосударства, а нового управленческого органа, который предлагал бы находящимся у власти политикам, которые отвечают за принятие решений, критерии для оценок и практические рекомендации.

    Папа сказал:

    Предлагаемый орган (Мировое правительство) не был бы сверхдержавой, сосредоточенной в руках горстки людей, которые властвовали бы над всеми остальными, эксплуатируя самых слабых.

    Папа также поделился своим видением нового органа как «моральной силы» или морального авторитета, который имел бы «власть оказывать влияние в соответствии с разумом, то есть, коллективная власть, ограниченная в своей юрисдикции законом».

    Эти последние замечания, сделанные Папой и католической церковью едва ли должны вызывать удивление, учитывая то, что в 2010-м католическая церковь стремилась к созданию нового Мирового центробанка, который отвечал бы за регулирование глобальной финансовой индустрии и международной денежной массы.

    Как сообщалось, Ватикан пытался создать «наднациональную власть», имеющую общемировой масштаб, и «универсальную юрисдикцию», чтобы направлять и контролировать глобальную экономическую политику и принятие решений.

    Новый толчок Китая к более тесным связям с Россией, рост вмешательства со стороны ООН в отношении контроля за интернетом, и последние замечания, сделанные католической церковью, все они указывают на то, что новый мировой порядок установит такой курс, от которого мир может просто не восстановиться.

    #2035739
    Doom
    Участник

    Так уже есть одно такое. ZOG называется.

    #2035743
    Корректор
    Участник

    Чаплин хорошо лобызал руку еретика Папы..

    И после этого улыбался счастливо..

    «Портал-Credo.Ru»: Отец Всеволод, прокомментируйте, пожалуйста, встречу президента Путина и Папы Бенедикта XVI и результаты, к которым она может привести?

    О. Всеволод Чаплин: Хорошо, что Россия и Ватикан подтвердили свою приверженность миротворческим устремлениям, разрешению конфликтов во многих регионах мира. Влияние Римско-католической Церкви во многих из них достаточно велико, так же, как исторически велико и влияние России. Поэтому такая встреча поможет созданию потенциала для преодоления конфликтов, в которые все чаще пытаются вовлечь религиозный фактор.

    – Как эта встреча может сказаться на взаимоотношениях Русской Православной и Католической Церквей, хотя в официальных сообщениях было написано, что никаких разговоров о возможной встрече Патриарха Алексия II и Папы не было?

    – Позиции двух сторон известны достаточно хорошо. Мы стремимся к сотрудничеству и к тому, чтобы свидетельствовать о вере Христовой в Европе и мире, свидетельствовать перед лицом общества, испытывающего давление секуляризма. Для того, чтобы наше сотрудничество было наиболее искренним и наиболее эффективным, необходимо решить проблемы, которые стоят между двумя Церквами, и мы сейчас работаем вместе с Католической Церковью над решением этих проблем. Суть сводится к следующему: мы должны ясно заявить и друг другу, и окружающему миру, что мы являемся не конкурирующими компаниями, конкурирующими экономическими фирмами, а Церквями, которые поддерживают и уважают друг друга. Но это, прежде всего, тема для диалога между Церквами. Стоит отметить и то, что президент, выступая на пресс-конференции, достаточно ярко сказал о христианских ценностях.

    Хотелось бы надеяться, что Россия и Ватикан смогут вместе отстаивать традиционные ценности, в том числе на площадке международных организаций.[/quote]

    #2035861
    Ак-рус
    Участник

    Папа сказал:

    Предлагаемый орган (Мировое правительство) не был бы сверхдержавой, сосредоточенной в руках горстки людей, которые властвовали бы над всеми остальными, эксплуатируя самых слабых.

    Гитлер мягкий и пушистый по сравнению с этим папой.)

    #2035864
    panzer038
    Участник

    Гитлер мягкий и пушистый по сравнению с этим папой.)

    а чья школа?
    Биография

    Йозеф Алоиз Ратцингер родился в баварском населённом пункте Марктль в доме 11 по ул. Шульштрассе, стал третьим и самым младшим ребёнком в семье комиссара жандармерии Йозефа Ратцингера и Марии Ратцингер. В 1941 году стал членом гитлерюгенда. Солдат зенитного батальона. В 1944 году поступил на службу в Австрийский легион — в подразделение вспомогательного персонала противовоздушной обороны в Мюнхене. При приближении американских войск в 1945 году дезертировал, вернулся домой, но вскоре был арестован. В лагере для военнопленных провёл несколько месяцев…………
    :smile1:

    #2035879
    diversant186
    Участник

    Глава католической церкви папа Бенедикт XVI призвал к созданию мирового правительства и Нового Мирового Порядка.[/quote]
    Мне эти суки уже 5-й год должны 100 тысяч за работу в гл. кирхе на Пресне.
    Им вообще нельзя верить, хуже цыган…

    #2035880
    Ярополч 18
    Участник

    В 1941 году стал членом гитлерюгенда

    Ватикан-Мечты сбываються!

    #2035883
    Ак-рус
    Участник

    Мне эти суки уже 5-й год должны 100 тысяч

    😆
    Забудь!

    #2035931
    Castaneda
    Участник

    Заметьте — всяческие американские русафобы ( например Оллбрайт )
    не официально — масоны . Официально же — католики .
    Таким образом нет никаких сомнений : что католики , что жидомасоны — одного
    поля ягоды .

    Одно дело делают , ссуки . :cool1:

    #2035936
    Ярополч 18
    Участник

    Таким образом нет никаких сомнений : что католики , что жидомасоны — одного
    поля ягоды .

    Об сием Воробьевский давно и писал и говорил.
    А религиозный состав велик в пиндоссии, Олбрайт например епископальная англиканская протестантка, а не католичка… ненадо путать гвоздь с болтом..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.