Главная Форумы Новости За рубежом Ватикан призвал к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035942
    Корректор
    Участник

    епископальная англиканская протестантка, а не католичка… ненадо путать гвоздь с болтом..

    Столько разных мошенников на теме христианства спекулирует и паразитирует, что там без поллитры и не разобраться во всех этих нюансах..)

    #2035949
    Ярополч 18
    Участник

    Столько разных мошенников на теме христианства спекулирует и паразитирует, что там без поллитры и не разобраться во всех этих нюансах..)

    Это что… Мы с другом один раз начали рисовать схему всех ответвлений католичества, так пока почти по литру не всадили, процесс топтался почти на месте…
    тут поллитры маловато будет 😆

    #2035954

    Это что… Мы с другом один раз начали рисовать схему всех ответвлений католичества, так пока почти по литру не всадили, процесс топтался почти на месте…
    тут поллитры маловато будет 😆

    Предлагаю Ярополыча подшить… и начать готовить в снайперы:smeh:

    #2035975
    Ярополч 18
    Участник

    Предлагаю Ярополыча подшить… и начать готовить в снайперы:smeh:

    Вот с подшитием опоздали немного… уже :not_i: меня подруга так подшила, что теперь, кефир и то под присмотром употребляю…
    А вот в снайперы пойду! На стрельбах из винтореза показал неплохой результат :cool1:
    и из стечкина неплохо отстрелял на 5-

    #2036340
    Castaneda
    Участник

    Об сием Воробьевский давно и писал и говорил.
    А религиозный состав велик в пиндоссии, Олбрайт например епископальная англиканская протестантка, а не католичка… ненадо путать гвоздь с болтом..

    Ну ты у нас прям , я пасмотрю , такой вууумный вууумный . 😆

    #2036341
    Castaneda
    Участник

    Об сием Воробьевский давно и писал и говорил.
    А религиозный состав велик в пиндоссии, Олбрайт например епископальная англиканская протестантка, а не католичка… ненадо путать гвоздь с болтом..

    А какая , х… , разница ?
    Просто разные сорта одного говна . :smeh:

    #2036342
    Крестоносец 88
    Участник

    Об сием Воробьевский давно и писал и говорил.
    А религиозный состав велик в пиндоссии, Олбрайт например епископальная англиканская протестантка, а не католичка… ненадо путать гвоздь с болтом..

    Лучше бы этот компилятор и внештатный чекист рассказал правду об МП!

    #2036389
    Ярополч 18
    Участник

    Ну ты у нас прям , я пасмотрю , такой вууумный вууумный .

    Да я вообще талант! Мне в дурке уже прогулы устали ставить 😆

    Лучше бы этот компилятор и внештатный чекист рассказал правду об МП!

    В некоторых его книгах проскакивают такие моменты… Да и так много понаписано, что хрен разберёшь.

    А какая , х… , разница ?

    Большая, кто ищет тот найдёт!

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.