Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Великая Россия — Северо-Запад

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228307
    Helga X.
    Участник

    В Челябинске запустили проект «Стоп Нелегал». Инициаторы — националисты .

    Лидер регионального отделения «Великой России» Лев Большаков, известный националистическими взглядами, объявил о запуске в Челябинске интернет-сервиса «Стоп Нелегал», на котором каждый житель может сообщить о фактах незаконного пребывания иностранцев на территории города.

    «На основании ваших обращений на сайте мы будем направлять официальные запросы в Федеральную миграционную службу и добиваться выдворения нарушителей миграционного законодательства. Призываю челябинцев пользоваться этим сервисом для того, чтобы сообщить о фактах пребывания нелегальных мигрантов на территории вашего района на портале stopnelegal.ru», — добавил Большаков. http://ura.ru/content/chel/31-01-2014/news/1052173685..

    #2156780
    Анатолий
    Участник

    Дело доброе. У Реструкта было что-то подобное,»Оккупайвыселяй». Только там они облавы проводили.

    #2156785
    Кудасов
    Участник

    Ну наконец то . Вот этот добрый человек может сделать заявку что у меня есть проект такой то но нужно бабло . Я думаю что народ не откажет . А то под небесные замки собирать .

    #2156799
    Кудасов
    Участник

    [B]В Челябинске запустили проект «Стоп Нелегал». Инициаторы — националисты .[/B]

    Лидер регионального [U][COLOR=»Navy»][B]отделения «Великой России» Лев Большаков[/B][/COLOR][/U], известный националистическими взглядами, объявил о запуске в Челябинске интернет-сервиса «Стоп Нелегал», на котором каждый житель может сообщить о фактах незаконного пребывания иностранцев на территории города.

    «На основании ваших обращений на сайте мы будем направлять официальные запросы в Федеральную миграционную службу и добиваться выдворения нарушителей миграционного законодательства. Призываю челябинцев пользоваться этим сервисом для того, чтобы сообщить о фактах пребывания нелегальных мигрантов на территории вашего района на портале stopnelegal.ru», — добавил Большаков. [url]http://ura.ru/content/chel/31-01-2014/news/1052173685[/url]..

    А собственно почему только в Челябенске что филиал партии не согласовывает свои действия с ЦК партии и действует самостоятельно ? Или не доверяет партийным лидерам ?:rtfm::smeh:

    #2156809
    Helga X.
    Участник

    А собственно почему только в Челябенске что филиал партии не согласовывает свои действия с ЦК партии и действует самостоятельно ? Или не доверяет партийным лидерам ?:rtfm::smeh:

    == Почему ж не доверяет? Это свобода инициативы, дело хорошее.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.