Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Великие о евреях. Евреи о себе

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157344
    Ярослав
    Участник

    1852 год — совсем спятивший деспот-немец Николай 1 Голштинский предоставил иудеям право на цеховое устройство, право на собрания и свой собственный суд — бет-дин, даровал всевозможные льготы жидам на поступление в университеты и гимназии!
    1858 год — указ царя-немца Александра 2 Голштинского о праве жидов расширять питейную торговлю.
    1860 год — жидолюбивый немец Александр 2 Голштинский разрешил иудеям строительство синагоги в Петербурге.

    #2157348
    Ярослав
    Участник

    1865 год — жидолюбивый царь-немец Александр 2 Голштинский предоставил право иудеям (механикам, мастерам, купцам, ремесленникам, ювелирам, фармацевтам, ломбардцам-ростовщикам, винокурам, пивоварам, виноторговцам, коммивояжерам, биржевым маклерам, журналистам, повитухам и прочим) селиться по всей территории Российской империи!

    #2157350
    Ярослав
    Участник

    1867 год — право иудеям (отставным солдатам и офицерам) на проживание по всей территории Российской империи.
    1879 год — указ жидолюбивого немца Александра 2 Голштинского о праве иудеев, связанных с медициной и фармацевтикой, проживать по всей территории Росс. империи.

    Многие не понимают главного: в России крещёный еврей вообще сразу получал все права и льготы и оказывался выше нищих Русских рабов-крестьян.

    #2157352

    Многие не понимают главного: в России крещёный еврей вообще сразу получал все права и льготы и оказывался выше нищих Русских рабов-крестьян.

    Копец …(

    #2157353
    Ярослав
    Участник

    К 1881 году, получая права и льготы от росс. царей-немцев, жиды размножились, подобно лобковым вшам. Так, в городе Вильно и городе Ковно (Каунас) 50% жителей составляли иудеи (с выкрестами ещё больше!). В Одессе было свыше 25% иудеев (без учёта выкрестов), в Киеве — тоже 25% составляли иудеи!

    #2157354

    И как не похож был на своих предшественников царь — национал — социалист Александр III Миротворец!
    Его брата, московского губернатора Сергея Александровича, продолжателя его дела, убили и по смерти оклеветали.

    #2157355
    Ярослав
    Участник

    Копец …(

    Дочка! Я ещё здесь не пишу всю правду. Могу рассказать, как Ал-др 2 Голштинский ОБОГАТИЛ Ротшильдов и других жидовских олигархов, как выкачивал из Русских крестьян все соки…

    #2157357

    Дочка! Я ещё здесь не пишу всю правду. Могу рассказать, как Ал-др 2 Голштинский ОБОГАТИЛ Ротшильдов и других жидовских олигархов, как выкачивал из Русских крестьян все соки…

    Пишите. Суперинформация :thumbsup:

    #2157359
    Ярослав
    Участник

    И как не похож был на своих предшественников царь — национал — социалист Александр III Миротворец!
    Его брата, московского губернатора Сергея Александровича, продолжателя его дела, убили и по смерти оклеветали.

    Дорогая Капитанская Дочка, чтобы меня не забанили, я не буду писать здесь ПРАВДУ об Александре 3-м фон Голштейн-Готторп. И Вам советую не идеализировать правителей России, которые полностью обанкротили страну….

    #2157361
    Ярослав
    Участник

    Итак, делаем главный вывод. В конце 18 века вавилонская блудница Екатерина 2 (Софи фон Ангальт-Цербст) засунула Русскому народу за воротник полтора миллиона иудеев Речи Посполитой. К 1917 году, получая права и льготы, жиды размножились необычайно и составили около восьми — десяти миллионов рыл!

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.