Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147088
    Брат 2
    Участник

    Кто вообще придумал эту чушь??
    Замуровать попов на пожизненный пост, утверждающих в умах Русичей сию чудовищную ложь. Нефиг людям мозги пудрить. Остальных пропагандистов дохристианской святости евреев — сажать в тюрьмы . Только так можно извести эту коррозию.

    Что Вы! Некоторые православные уверены, что у христиан какой-то другой бог, а не тот самый иудейский Яхве (он же Иегова, он же Саваоф). А некоторые уверены, что Иисус главнее всяких там Яхве. Пипец просто какой-то. :crazy:

    #2147100
    Брат 2
    Участник

    Верно.
    Кстати, Маргарита, в древности наша русская река Волга имела название Ра. Это к вопросу уже о египтянах, у которых иудеи «позаимствовали» кое-что о познании мира. До египтян они вообще жили полными дикарями.
    И чего я никак не пойму — это как можно бороться с «жидовнёй» под знамёнами её же религии?

    #2147121
    Брат 2
    Участник

    Борьба с еврейской наукой и еврейским религиозным мракобесием [I]es ist unsere Heilige Kampf[/I].
    Выиграть ее значительно сложнее чем просто прогнать оккупантов и установить правый порядок.

    На место прежних тараканов придут новые и все пойдет по- старому. Евреи это прекрасно знают. В их интересах навязывать догматичное христианство (то же православие, которое обрезано и лишено философии) и так называемую современную науку. Поэтому они прежде всего стремятся установить контроль в ментальной сфере. То что, невозможно критиковать с позиции мракобесия, они критикуют с «позиции науки», а серая масса им вторит.
    В соответствии с этим устанавливаются и утверждаются их законы.
    Так они и правят миром.

    Тот NS, который зародился в Германии, имеет в своем фундаменте природную философию, но не религию. И потому попы бегут от нее аки бесы от ладана. Хотя убеждают массы в обратном. Также и академическая наука, оголтелый материализм, не принимает философию, отстраняясь от нее и заверяя, что дескать она, наука, не дает ответы на все вопросы, а только выявляет «законы природы». Но это — ложь. Наука давно стала служанкой буржуазии, приложением к ссудному проценту. И она «открывает» только те «законы», которые позволяют кучке мерзавцев насиловать Природу и обращать людей в губительное рабство.

    Но мы все равно уничтожим их.
    Зига!

    Хм… С тех пор как я сознательно начал понимать, что такое евреи, никогда ни одному еврею не удавалось меня поиметь. И наоборот, я имел их всегда и везде. После того как я разобрался с христианством, моё положение только упрочилось. Теперь мне мозги даже через из Кривославие не запудрить.
    Ну, и плюс наверное то, что всё моё детство прошло в городе Берлине.

    P.S. Кто не может поиметь (обмануть) еврея — тот лузер и дебил, расписывающийся в собственном проигрыше им.

    #2148916
    Ярослав
    Участник

    Язычники хотят заболтать тему, но у них ничего не получится!

    Итак продолжим:

    «В 1708 году царь Пётр 1 остановил погром евреев в г.Мстиславле и позволил евреям селиться в своей новой столице Санкт-Петербурге…»

    жид Мартин Гилберт «Атлас по истории еврейского народа», М., 1990 г., с.64.

    #2148920
    Ярослав
    Участник

    » Ашер Гинцберг, он же — Ахад-Хам, — один из авторов «Протоколов сионских мудрецов»…Он причастен к смерти Теодора Герцля… Ахад-Хам написал книгу «Переоценка ценностей»… она представляет собой чуть ли не копию «Протоколов». Ахад-Хам, используя Ницше с его теорией «сверхчеловека», назвал евреев «сверхнацией»…»

    Владислав Шумский «Нострадамус — сионистский фальшак», М., 1999 г., с.22.

    #2148926
    Ярослав
    Участник

    «Верховный жрец в Гелиополе Манефон в III в. до н.э. писал, что евреев прогнали из Египта потому, что они болели проказой и представляли опасность для окружающих… Манефон считал, что евреи нечистоплотны, дики… они приносят в жертву людей других народов, выцеживают из них кровь… Ежегодно евреи похищают грека, откармливают его в течение целого года, потом… убивают, тело его приносят в жертву всесожжением, согласно их обычаю, и дают клятву ненавидеть греков… евреи страшно жадные и добиваются всего, действуя группой, поддерживая друг друга … им для достижения цели… все средства хороши.»

    см. А.М.Буровский «Евреи, которых не было. Курс неизвестной истории.Книга 1.», М. 2004 г., с.127.

    #2150821
    Ярослав
    Участник

    философ Василий Розанов (+1919 г.): «Жиды могут удовольствоваться, что за ними побежал Владимир Соловьёв, но Розанов за ними не побежит… Не надо! Не общайтесь с иудеями. Иначе вы все погибнете… В настоящее время для России нет двух опасностей. Есть одна опасность — евреи.»

    см. И.Р.Шафаревич «Трёхтысячелетняя загадка», С.-Пб, 2002 г., с.153.

    #2150822
    Корректор
    Участник

    Павел (Савл), христианский апостол: «Итак, какое преимущество быть Иудеем, или какая польза от обрезания? Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче в том, что им вверено слово Божие».

    см. послание к Римлянам 3,1-2.

    #2150828
    Ярослав
    Участник

    Святой первоверховный Апостол Павел (уб.67 г.): «Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема.»(1Кор.16:22).

    #2157310
    Ярослав
    Участник

    Джюдашвили-«Сталин» в 1931 г. в интервью «Еврейскому телеграфному агентству» так сказал: «В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм…Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью.»

    см. И.Шафаревич «Трёхтысячелетняя загадка», С-Пб, 2002, с.233.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.