Просмотр 5 сообщений - с 71 по 75 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178656
    Серый
    Участник

    Историк А.М.Буровский: «Нынче евреи — это международное дворянство.»

    Кстати, очень верное замечание. Я из Белоруссиии и у нас при магнатах дело обстояло так: Нверху паны (начальство), которые отдали в разработку евреям местных аборигенов, что бы не заморачиваться самим проблемами управления. Ну это как на зоне — администрация все зоновские дела сдает на откуп так называемым козлам, которые и пресуют «мужиков». А что бы мужички не сильно выебывались есть офицерики из Беркута и Альфы или Алмаза. Такая же система устройства и в государстве. Но есть одно НО — одной национальности козлов и мужиков иметь западло — козлы могут отжать власть у администрации опираясь на родственные чуйства. Потому козлами ставят инородцев. Инородцы-евреи боятся мужиков (погромы!) и не обладают полнотой информации и ресурсов, что у администрации. Служебное меньшинство, как про них говорят умные люди… Вот так всё и устроено.

    #2178657
    Серый
    Участник

    Русские люди будут каяться в смертных грехах, что попустили жидовскому нечестию в России

    Неисповедимы пути Господни. Если коммунисты появились в России — значит того хотел Бог и не надо на Божий промысел роптать. Бог нас не любит. Поклонимся Сатане…

    #2185197
    Ярослав
    Участник

    философ Василий Розанов (1856 — 1919) в 1912 году: «…»услуги» еврейские, как гвозди в руки мои, ласковость еврейская, как пламя, обжигает меня. Ибо, пользуясь этими услугами, погибнет народ мой, ибо, обвеянный этой ласковостью, задохнётся и сгниёт мой народ… Все побегут к евреям. И через сто лет всё будет у евреев…»

    «Опавшие листья. Короб 1-й».

    #2187732
    Ярослав
    Участник

    философ Василий Розанов в 1912 г.: «Сила еврейства в чрезвычайно старой крови… Не дряхлой: но она хорошо выстоялась и постоянно полировалась (борьба, усилия, изворотливость). Вот чего никогда нельзя услышать от еврея: «Как я устал» и — «отдохнуть бы»…»

    «Опавшие листья. Короб первый».

    #2187734
    Ярослав
    Участник

    философ Василий Розанов в 1912 году: «Тайный пафос еврея — быть элегантным. Они вечно моются и душатся… еврей силится отмыть какую-то мировую нечистоту с себя, какой-то допотопный пот. И всё не может. И всё испуган, что сосед потихоньку отворачивается от запаха еврейского пота…»

    «Опавшие листья. Короб первый».

Просмотр 5 сообщений - с 71 по 75 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.