Главная Форумы Россия Русская история Великий гетман украинизации товарищ Сталин.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203108
    Серый
    Участник

    Это выдрано из контекста и есть полная брехня, сказав А нужно сказать и Б во первых сталин стал главой СССР только в 1925 это раз, во вторых украина нужна была целой по ниже описанной причине

    Кому украина нужна была целой? Русским? И зачем она ваще нужна?

    #2203120
    Бармалей
    Участник

    русские повстанцы взяли то, что было под рукой.

    То есть, кроме русофоба Ленина, им совсем нечего было взять? Так можно с ним носиться столетиями, как с писаной торбой. Ленин, как идентичность русских — это же бред, не находите?

    Так и здесь. — просто символ, маркирующий своих.

    Если русофобским говном в виде ВИЛа промаркировать — что в итоге получится?

    Генсеки Луганс с Донецком не обстреливали…

    Типа на ВИЛе нет русской крови? Ну-ну..

    #2203127
    Новик
    Участник

    То есть, кроме русофоба Ленина, им совсем нечего было взять? Так можно с ним носиться столетиями, как с писаной торбой. Ленин, как идентичность русских — это же бред, не находите?

    Если русофобским говном в виде ВИЛа промаркировать — что в итоге получится?

    Типа на ВИЛе нет русской крови? Ну-ну..

    Ты так очень-то не переживай, как победят украинских националистов, вот таким же образом поступят

    Поклонская заказала мемориал Николаю II для Ливадийского дворца
    http://www.rg.ru/2015/02/19/reg-kfo/pamyatnik.html

    А пока, из-за таких как ты, приходится Ленина с Джугашвили использовать.

    #2203134

    Ленин, как идентичность русских — это же бред, не находите?

    «Никто так не понял душу Русского народа, как Ленин.» Иосиф Геббельс, 1921 год))
    Это так, к слову.)

    #2203139
    Бармалей
    Участник

    как победят украинских националистов, вот таким же образом поступят

    [B]Поклонская заказала мемориал Николаю II для Ливадийского дворца[/B]
    [url]http://www.rg.ru/2015/02/19/reg-kfo/pamyatnik.html[/url]

    Опомнись, сынку.. В Крыму уже год нет украинских националистов. Можно уже начинать поступать. Новик, рискнёшь оставшимся здоровьем? :smeh:

    А пока, из-за таких как ты, приходится Ленина с Джугашвили использовать.

    В смысле, из-за таких, как я, такие, как ты, будут Ленина с Джугашвилей целовать?
    Ну что же, для таких, как ты — выбор неплохой.:smeh:

    #2203146
    Новик
    Участник

    Опомнись, сынку.. В Крыму уже год нет украинских националистов. Можно уже начинать поступать. Новик, рискнёшь оставшимся здоровьем? :smeh:

    В смысле, из-за таких, как я, такие, как ты, будут Ленина с Джугашвилей целовать?
    Ну что же, для таких, как ты — выбор неплохой.:smeh:

    Дорогой ты мой, украинский или украинствующий гомосексуалист, ты кого хочешь целуй, хоть Обаму, хоть Кадырова, но мне подобных предложений не делай.
    Именно из-за вас, украинствующих гомосексуалистов, на Донбассе пока ещё нельзя, а в Крыму уже можно.
    Так украинство и проявляется, как опаснейшее явление для русского народа.

    #2203212
    Серый
    Участник

    То есть, кроме русофоба Ленина, им совсем нечего было взять? Так можно с ним носиться столетиями, как с писаной торбой. Ленин, как идентичность русских — это же бред, не находите?

    Кидаться с ножом на человека с автоматом тоже бред. Но иногда нет выхода. И, что интересно, такое часто прокатывает… А взять чего-то другого возможностей нет за отсутствием этого чего-то другого.

    Если русофобским говном в виде ВИЛа промаркировать — что в итоге получится?

    Получится памятник Николаю II в Ливадийском дворце. В Крыму тоже с красных флагов начинали…

    Типа на ВИЛе нет русской крови? Ну-ну..

    Есть. Но ВИЛ умер и русскую кровь уже не пьет. В отличии от уркаинцев, которые вот прямо счас этим и заняты.

    #2203223
    Бармалей
    Участник

    Дорогой ты мой, украинский или украинствующий гомосексуалист, ты кого хочешь целуй, хоть Обаму, хоть Кадырова, но мне подобных предложений не делай.

    Я ленинским гомикам — не дорогой. Что это у тебя, ленинский гомик, так бомбануло? Я вроде обамку и кадырку тут не защищал, как ты Ленина.. Вы, ленинские гомики, как раз и кадырки не прочь отведать. Так что Ленина своего лобзай и молись на него, за неимением других ориентиров (по Серому).

    а в Крыму уже можно.

    Так я же тебе и говорю, что в Крыму уже можно. Начинай, чего тормозишь?

    #2203225
    Бармалей
    Участник

    Кидаться с ножом на человека с автоматом тоже бред. Но иногда нет выхода. И, что интересно, такое часто прокатывает… А взять чего-то другого возможностей нет за отсутствием этого чего-то другого.

    То есть только ВИЛ? Ермолова нельзя хотя бы как-то взять на знамя?

    Получится памятник Николаю II в Ливадийском дворце. В Крыму тоже с красных флагов начинали…

    Ога..

    В Симферополе открыли памятную доску Иосифу Виссарионовичу Сталину.

    [/quote]

    Есть. Но ВИЛ умер и русскую кровь уже не пьет. В отличии от уркаинцев, которые вот прямо счас этим и заняты.

    Интересная логика. Выходит, затем на хохлов молиться изволите?:smeh:

    #2203227
    Серый
    Участник

    То есть только ВИЛ? Ермолова нельзя хотя бы как-то взять на знамя?

    Плохо раскручен.

    Ога..[/quote] И что? Главное — добились своего.

    Интересная логика. Выходит, затем на хохлов молиться изволите

    Будет выгодно — то да. И мацу кушать можем одновременно. Цель оправдывает средства…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.