Главная Форумы Россия Русская история Великий гетман украинизации товарищ Сталин.

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203237
    Бармалей
    Участник

    Будет выгодно — то да. И мацу кушать можем одновременно. Цель оправдывает средства…

    Да уж вижу — серьёзные вы люди. И что даже христианского младенца заколете, чтоб мацы приготовить. Цель оправдывает средства…

    #2203240
    Серый
    Участник

    Да уж вижу — серьёзные вы люди. И что даже христианского младенца заколете, чтоб мацы приготовить. Цель оправдывает средства…

    Надо будет — то заколем. Пусть лучше в корчах загнется один украинский выблядок, чем погибнут тысячи русских детей.

    #2203249
    Бармалей
    Участник

    Надо будет — то заколем. Пусть лучше в корчах загнется один украинский выблядок, чем погибнут тысячи русских детей.

    Что-то вы непоследовательны, т-щ. И беспринципны совсем. Ваш дорогой русофоб т-щ Ленин как раз этим и занимался — умерщвлением этих тысяч.
    То, что люди вы сурьёзные, а не какие-нибудь шелопутные (и ради мацы ни перед чем не остановитесь:faceoff:) — это понятно. Но лучше всё же поискать какие-то другие ориентиры в пути. Не ложные.

    #2203252
    Новик
    Участник

    Что-то вы непоследовательны, т-щ. И беспринципны совсем. Ваш дорогой русофоб т-щ Ленин как раз этим и занимался — умерщвлением этих тысяч.
    То, что люди вы сурьёзные, а не какие-нибудь шелопутные (и ради мацы ни перед чем не остановитесь:faceoff:) — это понятно. Но лучше всё же поискать какие-то другие ориентиры в пути. Не ложные.

    Ищи свои ориентиры в пути, сколько хочешь ищи.
    А может ты ещё и некрофил, раз тебя столь малозначимые на сегодня личности из прошлого так беспокоят?

    #2203256
    Бармалей
    Участник

    Ищи свои ориентиры в пути, сколько хочешь ищи.

    Новик, мне ничего искать не нужно. А вот тебе, как латентному ленинцу, поиск правильного, не ложного ориентира, не помешает. В общем, пока, держа равнение на Ленина не тем ты путём идёшь, не тем. Сдаётся, что понятия у тебя остались детские и ты в детстве назло маме уши зимой отмораживал.

    А может ты ещё и некрофил, раз тебя столь малозначимые на сегодня личности из прошлого так беспокоят?

    Да меня-то как раз они мало беспокоят. Беспокоят они других личностей, в числе которых ты. Так кто некрофил?:faceoff:

    #2203356
    Серый
    Участник

    Что-то вы непоследовательны, т-щ. И беспринципны совсем. Ваш дорогой русофоб т-щ Ленин как раз этим и занимался — умерщвлением этих тысяч.
    То, что люди вы сурьёзные, а не какие-нибудь шелопутные (и ради мацы ни перед чем не остановитесь) — это понятно. Но лучше всё же поискать какие-то другие ориентиры в пути. Не ложные.

    Товарищ Корректор, я очень последователен. Как и голландские гезы. Мне интересно только одно — власть и собственность для Русских. А каким образом это будет достигнуто — или с помощью памятника Ленину или путем поедания мацы с кровью христианских младенцев не столь уж и важно. Мой дед, когда партизанил, стрелял по немцам из немецкой же винтовки. И совсем не заморачивался тем, что винтовка немецкая…

    #2203380
    Бармалей
    Участник

    Товарищ Корректор, я очень последователен. Как и голландские гезы.

    Вы случайно не из них будете? Может были в роду вашем эти самые, голландские, беспринципные?

    власть и собственность для Русских. А каким образом это будет достигнуто — или с помощью памятника Ленину или путем поедания мацы с кровью христианских младенцев не столь уж и важно.

    И где же вы такое видели, чтобы с помощью памятника русофобу у русских была власть и собственность, а тем более при нём самом?
    Ещё более интересно понять, как вы решили добиться власти и собственности для русских, поедая мацу на крови христианских младенцев? Как вы себе это представляете? Это вообще как-то проходит мимо логики и понимания.:faceoff:

    #2208289
    Серый
    Участник

    Вы случайно не из них будете? Может были в роду вашем эти самые, голландские, беспринципные?

    Нет, не из них. Но поучиться у них зазорным не считаю.

    Ещё более интересно понять, как вы решили добиться власти и собственности для русских, поедая мацу на крови христианских младенцев?

    Не каждый русский — христианин и не каждый христианин — русский. Сечешь? Примем иудаизм и поедим мацы из украинских младенцев….

    #2208328
    Корректор
    Участник

    Не каждый русский — христианин и не каждый христианин — русский. Сечешь? Примем иудаизм и поедим мацы из украинских младенцев….

    Тезисы в первом предложении вполне уважаемы. Но, стоит ли макаться в другое авраамическое, если уж не влезши до сих пор в первое? Или совсем без авраамического — никак?)
    Думаю, что не стоит оно, да ещё и только ради того, чтоб мацы с кровью младенцев похавать. Может проще будет поинтересоваться у жидов, различается ли на вкус маца с кровью украинских младенцев и русских. Может там и разницы-то нет.:faceoff:

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.