Главная Форумы Россия Русское государство Великий русский философ Иван Ильин об империализме.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004229
    Фаталист
    Участник

    Ай, как я люблю такие темы. На почве Белоэмиграции совпатриоты всегда скатываются в обычный, открытый коммунизм. 🙂

    #2004234
    Анатолий
    Участник

    Согласиться с его позицией,это впасть в чистую нацдемовщину.

    #2004238
    Фаталист
    Участник

    Согласиться с его позицией значит быть русским, а не совдеповским бомжом.

    #2004241
    Анатолий
    Участник

    совдеповским бомжом.

    О_о это что новенькое 😀

    #2004248
    Эдвин Мур
    Участник

    Да ну уж, что в Ильине такого плохого нацдемского? Уважаю его, хотя и не со всем согласен.

    #2004256
    Фаталист
    Участник

    Ильин видимо нацдем, потому что ему духовное здоровье русского народа важнее ракет, которых все бояться и савецких танков у Ламанша.

    #2004261
    Анатолий
    Участник

    Я уже отписывал,о духовном здоровье русских девушек в 42-м году,угнанных на работы в Германию.В возрасте от 16 до 20 лет,90% были девственницами.Осматривающий их врач,сказал тогда своему другу,что де народ с такой нравственностью нам никогда не победить.Вся парнуха и разврат весь и прёт с той Европы и Америки,по сей день.Не думаю что легализация проституции и наркоты,о чём говорят современные нацдемы нацию «оздоровит».Так что думается мне,что всё это от пейсатых…

    #2004266
    Doom
    Участник

    Ай, как я люблю такие темы. [/quote]

    Да уж, совкосрачи вы любите. Весь орк ими засрали, теперь вот решили и ВР загадить своей «заботой о духовности русского народа».

    #2004267
    Фаталист
    Участник

    Да уж, совкосрачи вы любите. Весь орк ими засрали, теперь вот решили и ВР загадить своей «заботой о духовности русского народа».

    Назови русского человека эпохи Ильина, которого считаешь «настоящим» великим философом. Подскажу, Эренбург — не совсем русский.

    #2004271
    Doom
    Участник

    Подскажу, Эренбург — не совсем русский.[/quote]

    Не знал, что ты считаешь Эренбурга великим философом. Сделаю себе пометку.

    Про «эпоху Ильина» тоже от тебя в первый раз слышу.

    Я уже называл — К.Э. Циолковский, например, В.И. Вернадский тоже. Или это тоже «быдлосовки»?

    Вы еще Просвирина с Мамоновым начните великими называть. Один «всех превосходит» на своем диване, другой «пишет ох…нные тексты» («у меня ох..ный зум, да очень ох..ный зум»).

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.