Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Великих потрясений!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227988
    Анатолий
    Участник

    Новогодний праздник с красивыми стандартными пожеланиями, попыткой создать радостную атмосферу в гибнущей стране — лжив. После выходных повысятся цены, вот и все реальные перемены, которые ждут нас.

    Поэтому я желаю стране в наступающем году революции, которая вернёт на эти просторы справедливость.
    Я желаю народу вождя, которому нечего терять. Потому те, кому есть что терять – давно запуганы или продались.
    Я желаю гибели врагам русской нации и своим личным врагам. Остальное не так упоительно.

    Танков на улицах, которые время от времени бьют по стеклянным громадам офисных многоэтажек. Схваченных в аэропорту чиновников, которые хотели сбежать, но не успели. Экспроприаций — грабежей награбленного.

    Подпевалы Кремля станут цитировать столыпинское: «Вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия!» Но где они видят великую Россию? В чём выражается её величие? В ваших банковских счетах? И только?.. Правда в том, что без великих потрясений не будет у нас и великой России, которая должна очиститься от паразитов всех мастей.

    © Марина Струкова
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=58354

    #2149044
    Борей
    Участник

    Я желаю гибели врагам русской нации и[U][B] своим личным врагам[/B][/U].

    Не по-христиански, однако :cool1:

    …язычником писано сие?

    #2149046
    Ольга
    Участник

    Это не та ли довольно талантливая поэтесса, бывшая РНЕшница, но предавшая православие и перешедшая в язычество? Или нет?
    Если да, то и ОЧИЩЕНИЕ она понимает по своему, а мы православные по своему. Зачистить то конечно нужно, но что поссеем там, то ведь и произрастёт потом.
    А так то — конечно, нам нужна революция, точнее контрреволюция, нам ведь надо избавиться от наследия жидобольшевиков, которые прикинулись нынче демократами.

    #2149075

    А так то — конечно, нам нужна революция, точнее контрреволюция, нам ведь надо избавиться от наследия жидобольшевиков, которые прикинулись нынче демократами.

    Ольга, я тут как то тоже писал что без революции , увы, нам не обойтись. Чем быстрее она произойдёт , тем меньше будет кровопролития.
    А вообще наш народ очень боится даже произносить слово революция, у него в мозгу сразу идёт сравнение с переворотом 17 .

    #2149083
    игорь пирожок
    Участник

    Анатолий, Без потрясений не бывает ВЕЛИЧИЯ.
    Верно написано, кроме личных врагов.

    #2149085
    игорь пирожок
    Участник

    Ольга, я тут как то тоже писал что без революции , увы, нам не обойтись. Чем быстрее она произойдёт , тем меньше будет кровопролития.
    А вообще наш народ очень боится даже произносить слово революция, у него в мозгу сразу идёт сравнение с переворотом 17 .

    Народ , народы революций не совершают. Их совершают РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ

    #2149091
    Ак-рус
    Участник

    Народ , народы революций не совершают. Их совершают РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ

    А к власти приходят геволюционегы. Исключением можно считать разве что кубинскую революцию и Фиделя Кастро.

    #2149095
    игорь пирожок
    Участник

    А к власти приходят геволюционегы. Исключением можно считать разве что кубинскую революцию и Фиделя Кастро

    совсем ты далек….

    #2149100
    Ак-рус
    Участник

    совсем ты далек….

    Отчего же? Новейшая история России тому яркий пример. После революций и путчей к власти в России всегда приходили евреи. Романтики-революционеры всегда в итоге пускались в расход.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.