Великое предательство в Лиенце

Главная Форумы Россия Русская история Великое предательство в Лиенце

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 203 всего)
  • Автор
    Дегрель
    Участник

Ты телефончик -то сбрось на всякий случай, вдруг в Харьков поеду..

ты можешь поехать только на х:003:й.

(Националист, я ведь не нарушил правила форума….вдруг я имел в виду «хурултай»..или «курултай»)

Аноним
    Гость

А это шо еще за Погосян? Аряшка-жопа деревяшка (народная поговорка).

дядя Андрей
    Участник

ты можешь поехать только на х:003:й.

(Националист, я ведь не нарушил правила форума….вдруг я имел в виду «хурултай»..или «курултай»)

Ну, на «курултай» он поехать не может, если только ты в написании не ошибся. А вот на «хурултай» или какой-нибудь «хопсагай» (это такая национальная якутская борьба, переводится, как «ловкость») вполне в состоянии :smeh:

дядя Андрей
    Участник

И как давно ты начал бороться с гомофобией?!

Вот уж чего делать не собирался.
    А может адресату обидно, что вы его к геям причислили. Не все же… г-мм… «продвинутые», некоторые могут счесть подозрение себя в нетрадиционной сексуальной ориентации оскорбительным. Так что сообщение вполне подпадало под нарушение пункта 4.5 Правил форума.

Дегрель
    Участник

Ну, на «курултай» он поехать не может, если только ты в написании не ошибся. А вот на «хурултай» или какой-нибудь «хопсагай» (это такая национальная якутская борьба, переводится, как «ловкость») вполне в состоянии :smeh:

Курултай -у монголов и татар всенародный съезд знати для решения важнейших государственных вопросов.

дядя Андрей
    Участник

господин националист, а все остальные сообщения в данной теме нормальные, да? ))) вот насмешили

Господин fox (кстати, «fox» это что? «лиса»(англ) или воспоминание о сериале?), ну вот, честное слово, мне только и дела, что за всеми убирать. На ваше сообщение пожаловались. Я, что бы никому обидно не было, удалил оба. Вижу, что вы всё равно обиделись.
    Приношу свои извинения, но упрёк в необъективности, тем не менее, не принимаю.

дядя Андрей
    Участник

Курултай -у монголов и татар всенародный съезд знати для решения важнейших государственных вопросов.

Знаю. Тогда у вас ошибка в написании. Из вашего же сообщения:

вдруг я имел в виду «хурултай»[/quote]

Зимородок
    Участник

Насколько мне известно,у Дергеля-Дарийца,жена хачиха?

Это для него болезненная тема, есть чувство вины перед «арийскими» братьями, вот почему он жопу рвет на всех фронтах.

Аноним
    Гость

А мне вот просто любопытно а с кем мы там воевали ,особенно в пакистане …

В Никарагуа против амерских «контрас»…..а от Пакистана до Афганистана рукой податЬ…

fox
    Участник

у тебя жена или кто она там сто пудов не русская. она либо башкирка либо татарка, что впрочем практически одно и то же.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.