Главная Форумы Россия Русская история Великое предательство в Лиенце

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103302
    Дегрель
    Участник

    А правда что Doom жидо-казахский микс? Просто слухи ходят…

    это не слухи. Это правда.
    http://fourthreich.info/forum/viewtopic.php?f=265&t=2626&sid=45536002d4dca5b543090d915241f707&start=20

    #2103303
    Дегрель
    Участник

    Живёшь ты не Харькове, а области, днепропетровский район. Жми на клаву. Пальцы отрублю.
    Будешь хорошо себя вести- не отрублю руки.

    Эй, баклан, ты не сьезжай. Я живу в Харькове и живу по адресу , который дал.
    И никакого «днепропетровског района» в харьковской области нет и никогда не было.

    #2103334
    дядя Андрей
    Участник

    У меня жена русская и зовут её Аэлита

    Аэлита это по-марсиански :smeh:

    #2103341

    Дурни, заняться нечем:smile1:
    думаем, что это игра такая. всегда можно будет переиграть и начать всё заново.
    А бывает и так, неудачно пошутишь и….:gun_sniper:

    #2103393
    Аноним
    Гость

    А кто отрицает? Дариец последнее время многое переосмыслил, как я понимаю и часто пишет правильные вещи, что впрочем не изменило его характера и поведения.

    #2103395
    Аноним
    Гость

    А кто отрицает? Дариец последнее время многое переосмыслил, как я понимаю и часто пишет правильные вещи, что впрочем не изменило его характера и поведения.

    Надо ещё Витю позвать и разбанить Гвоздя и Линейца. Тогда будут интересные дискуссии и вся палитра политических взглядов.

    #2103396
    Дегрель
    Участник

    А кто отрицает? Дариец последнее время многое переосмыслил, как я понимаю и часто пишет правильные вещи, что впрочем не изменило его характера и поведения.

    Возможно где то я был резок, возможно чисто по человечески где то был не прав
    , но мои политические предпочтения остались прежними. Я как был русским нс, так им и остаюсь. Свое нс мировоззрение я уже не изменю никогда…..»наша честь называется верность»

    #2103400
    Аноним
    Гость

    Возможно где то я был резок, возможно чисто по человечески где то был не прав
    , но мои политические предпочтения остались прежними. Я как был русским нс, так им и остаюсь. Свое нс мировоззрение я уже не изменю никогда…..»наша честь называется верность»

    Менятся не мировозрение, это было бы отступом от от принципов, меняется мировосприятие, и это правильно, так и должно быть.

    #2103407
    Аноним
    Гость

    А если по теме…то все кто здесь глумился и хотя бы косвенно оправдывал этот безпредел, хотя к тексту стартопика и могут быть претензии, тот просто не до конца осознал эту трагедию и за личной неприязнью позабыл о главном. Грустно.

    #2103411
    Аноним
    Гость

    Путь национал-социалиста это путь воина. А путь воина это смерть. Войти в Вальгаллу с мечом в руках, об этом мечтает каждый воин. А здесь что? Нытьё, сопли, «становились на колени»… тьфу…

    Я же сказал, что к тексту могут быть претензии, они у меня самого есть. Например ВК я долго выбирал приемлимый вариант, что бы на стене разместить, не сразу нашел, но дело не в этом, дело в том что ура-патриотизм и личная неприязнь застилает людям глаза и не позволяет ощутить весь трагизм этого события.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.