Главная Форумы Россия Русская история Верный взгляд на историю Руси. (Русским читать обязательно!)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 417 всего)
  • Автор
    дядя Андрей
    Участник

А чем они хуже или вы лучше?

Прочитай брошюру Баркашова.

Не узнаю Крестоносца.

Это просто закономерный итог его развития, как коллаборациониста и русодиума и падения как Националиста, если он, вообще, когда-нибудь им был.

А РНЕ откуда?

РНЕ из людей сплотившихся вокруг Баркашова. Утверждать, что РНЕ «вышло из Памяти» по, мненьшей мере, некорректно. А, в целом, и неверно.

Серый
    Участник

Но насчет Крестоносца ты не прав. Его хорошо знают лично члены партии ВР. Чудит иногда, но за этим ничего такого не кроется о чем ты говоришь.

Тогда приношу извинения Крестоносцу.

дядя Андрей
    Участник

Тогда приношу извинения Крестоносцу.

Я это тоже делал. Не помогло.

Аноним
    Гость

РНЕ из людей сплотившихся вокруг Баркашова. Утверждать, что РНЕ «вышло из Памяти» по, мненьшей мере, некорректно. А, в целом, и неверно.

Петрович был в Памяти? Был. Как и многие другие. Память — это колыбель. А самому Васильеву в вину можно поставить только неумение разбираться в людях и поддержку Ельцина в 93-м.

дядя Андрей
    Участник

Петрович был в Памяти? Был. Как и многие другие. Память — это колыбель.

Да Баркашов, фактически, всю Память и тянул. И не благодаря Васильеву. А, скорее, вопреки. И после его ухода Память захирела. Потому, что одно дело это бабло просаживать, другими заработанное, а другое — дело делать.

А самому Васильеву в вину можно поставить только неумение разбираться в людях и поддержку Ельцина в 93-м.

Ну, что уж теперь. Он уже не перед нами ответ дал.
    Вечная ему «Память»

игорь пирожок
    Участник

. И не благодаря Васильеву. А, скорее, вопреки.

Тут не поспоришь

Аноним
    Гость

Вы, конечно, извините, но мне кажется что там какая-то историческая каша, а кому-то может и это нравиться!

Вот именно-каша вперемежку с ахинеей и правдой.Лучшая в мире римская армия названа голожопой пехотой.Достаточно посмотреть на на полевой лагерь этой «голожопой» на марше,чтобы убедиться , что это была за армия..Какие-то уморительные «закованные в сталь» варвары (конечно же «русичи»), о которых римские историки не упоминают ни слова.

А самое главное -это якобы 4 000- летняя история Руси..Ну где исторические письменные памятники от этого 4000-летия, если первые письменные источники датируются только уже христианским периодом.Только не надо про древне- славянские руны-над вами потешаться будут,или предьявите письменный источник написанный этими рунами.Где следы этой «великой» цивилизации? Где местные овидии и горации? Нету и следа…вообщем»задорновщина».

Автор даже поленился залесть в шведско или норвежко-русский словарь, чтобы убедиься в том ЧТО ГОРДАРИКЕТ НЕ ОЗНАЧАЕТ СТРАНА ГОРОДОВ.
    Скандинавское слово gård означает сельский хутор, а слово Gårdariket означает СТРАНА ХУТОРОВ..а это несколько меняет смысл.

Крестоносец 88
    Участник

Можете меня ругать, обзывать конспирологом или параноиком, но мне так кажется, что поведение Крестоносца и еще некоторых товарищей здесь, оплачивается в кассе ближайшей синагоги.
    Доказать я это, само собой, не могу, но как говорят — по делам их смотрите. А дело их — гнать бредятину. В то, что ребята просто ипанутые мне не верится.

Хорошо, что хоть ты понял это!

Крестоносец 88
    Участник

Ну, что уж теперь. Он уже не перед нами ответ дал.
    Вечная ему «Память»

Но защищать коммунистов тогда тоже желания не было!

Крестоносец 88
    Участник

Да Баркашов, фактически, всю Память и тянул. И не благодаря Васильеву. А, скорее, вопреки. И после его ухода Память захирела. Потому, что одно дело это бабло просаживать, другими заработанное, а другое — дело делать.

Да, нет скорее всего РНЕ перешло на «другой уровень» работы, а в конце и полный отказ от христианства и в итоге — бесовщина! Что непонятного?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 417 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.