Главная Форумы Россия Русская история Вилочное восстание.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067394
    Doom
    Участник

    аргументы кончились?

    #2067396
    Doom
    Участник

    Ты, «чесняга», легко анону честным быть-то.

    Это жертвы безобразного отношения советов и советских к русским — за это несут ответственность красные. [/quote]

    Совсем уже упоротый? Немцы мимо проезжали?

    #2067397
    Анатолий
    Участник

    Отношение к Сталину, это что-то вроде маркера свой-чужой (или идиот)

    Да никакой это вроде ни маркер,тут всё просто…

    Да нет, это правда.

    Это Правда потому что сказал Эдвин.Всем стоять,бояться!:smeh:

    Это жертвы безобразного отношения советов и советских к русским — за это несут ответственность красные.

    За то что Гитлер убивал Русских парней,девушек,детей,стариков,несут ответственность совочки!ВСЕ ПОНЯЛИ?Эдвин сказал!

    #2067400
    Новик
    Участник

    Да никакой это вроде ни маркер,тут всё просто…
    ..

    В России почти нет семьи, где среди бабушек и дедушек, не было бы пострадавших от сталинской политики. Хотя те, кто помнил то время уже ушли из жизни. Может и не следует выдавать эту тайну, но чужой не знает о том, кем является Сталин для русских.
    Чужие и вытаскивают мелкие незначащие эпизоды, вроде репрессий против ленинской гвардии, не догадываясь, что русским глубоко безразличны подобные факты.
    Для еврейской интеллигенции это значащие моменты, для русских нет.
    Действительно всё просто..
    Ты не прошёл проверку..

    #2067401
    Эдвин Мур
    Участник

    Это Правда потому что сказал Эдвин.Всем стоять,бояться![/quote]Это правда потому что правда. Преступления эти ни для кого не секрет. Если для вас они — меньшее, приемлемое из зол, то какого лешего вы мне здесь про замученных русских поете тогда.

    За то что Гитлер убивал Русских парней,девушек,детей,стари� �ов,несут ответственность совочки!ВСЕ ПОНЯЛИ?Эдвин сказал![/quote]Гитлер убивал? Не выезжая за пределы Германии? Убивали их всех именно советы — своим скотским отношением, бездарным и кошмарным ведением войны, а также ее развязыванием. Только вы, и на Гитлера вам ответственность не свалить — вы понесете ответственность.

    #2067402
    Эдвин Мур
    Участник

    Ты, «чесняга», легко анону честным быть-то.

    Совсем уже упоротый? Немцы мимо проезжали?

    Ты семье своей будешь тыкать и грубить. Я с тобой не общаюсь, если ты забыл.:smile1:

    #2067403
    Анатолий
    Участник

    Ты не прошёл проверку..

    Ты меня типа под жидовство решил подвести?:smeh:

    #2067405
    Эдвин Мур
    Участник

    аргументы кончились?

    Кончилось желание общаться с глупыми критиканами.:smile1:

    #2067406
    Анатолий
    Участник

    Гитлер убивал?

    Убивал.

    Не выезжая за пределы Германии?

    Был и в Виннице и в Запорожье.Рассылал директивы.

    Убивали их всех именно советы — своим скотским отношением, бездарным и кошмарным ведением войны, а также ее развязыванием.

    Москва,Сталинград,Курск…:faceoff:

    #2067407
    Эдвин Мур
    Участник

    Убивал.[/quote]Вранье.

    Был и в Виннице и в Запорожье.Рассылал директивы.[/quote]Так директивы же рассылал, а не убивал.

    Москва,Сталинград,Курск…:fa ceoff:[/quote]Ну, об этом я и говорю — об этих кошмарных мясорубках. Я вам еще десяток навскидку только назвать могу.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.