Вирусы от МВД.ь

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 157 всего)
  • Автор
    Redactor
    Участник

А в католическом соборе мне понравилось, можно зайти посидеть, орган послушать.Никаких бомжей, алкашей, попрошаек не увидел, не то что у нас.

пидоров встертил хоть?

Helga X.
    Участник

Ну а в чём выражается это ваше духовное богатство, чем вы отличаетесь от тех, у кого его нет, может там способности какие-то необыкновенные или ещё что? Тем что сами себе повторяете, что [B]вы великие и лучше [/B]других, .

== Не лучше. У христиан не принято себя хвалить.
    А великие — да. Иначе перед 1917-м все мировые темные силы не ополчились бы против Руси. Её потенциальный расцвет был как нож острый мировому талмудизму, и было сделано всё, чтобы уничтожить Империю.

А про духовное богатство… русские богословы, философы, публицисты… яндекс-гугл…

Helga X.
    Участник

А в католическом соборе мне понравилось, можно зайти посидеть, орган послушать.Никаких бомжей, алкашей, попрошаек не увидел, не то что у нас.

== Видимо, там не подают. Какое им дело до ближнего своего, когда орган, хорошая музычка, скульптуры, живопись….лепота.

Redactor
    Участник

== Видимо, там не подают. Какое им дело до ближнего своего, когда орган, хорошая музычка, скульптуры, живопись….лепота.

там даже бомжи брезгуют находится… от пидоров деньги брать.. себя не уважать…

http://newsland.com/news/detail/id/1038286/

Афоня
    Участник

Иди в…. ну ты понял :smile1:

Ты наивный дурень, таких как ты ещё в сказках высмеивали 😆 httpsps://www.youtube.com/watch?v=hLrfem1zqPQ

там даже бомжи брезгуют находится… от пидоров деньги брать.. себя не уважать…

[url]http://newsland.com/news/detail/id/1038286/[/url]

Помню, был в гостях у одного соседа барыжки. Он мне говорит я бабтист, и весь приосанился. Я подумал про себя, как интересно:smile1: Спросил его, а почему веру своих отцов Православных предал? А он мне гордо заявляет , все наши попы продажны, а их нет:smile1: После это ответа, мой интерес к собеседнику пропал:smile1: Для себя я сделал, вывод, либо ему очень нравится слово бабтист, или хочет быть в глазах окружающих модным «современным» парнем:smile1:

Helga X.
    Участник

пидоров встертил хоть?

== Практически зря сходил :faceoff:

Alchimic
    Участник

Для себя я сделал, вывод, либо ему очень нравится слово бабтист, или хочет быть в глазах окружающих модным «современным» парнем

Может ещё потому, что баптисты не пьют? В храме можно сидеть, а не стоять часами. У Романа спроси, почему он протестант

Ладислав
    Участник

пидоров встертил хоть?

С женой ходил. А ты с какой целью интересуешься?
    Я не знаю, встретил или нет, на лбу ведь не написано, вы по каким-то особенным знакам друг друга распознаёте.

Ладислав
    Участник

== Практически зря сходил :faceoff:

Это так вяжется с вашей показушной набожностью, писать гадости незнакомым людям, пользуясь модераторскими полномочиями, это прям по православному, «по-нашему».

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 157 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.