Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 157 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214028
    Ладислав
    Участник

    про прикладное, не да не нет.

    Я написал про школы живописи, ты ответил в стиле «зато у нас есть прикладное» . Я с этим не спорю, что мне отвечать надо? У папуасов тоже есть прикладное, татуировки на морде, и т. п…. Для них это ценнее Синксинской Мадонны, наверное.

    #2214029
    Redactor
    Участник

    То есть он тебя ждёт дома и не ревнует, когда ты виляешь задом на прогулке.

    отличие полноценной семьи от полового партнера в католическом приходе размылось и стало одинаковым… это еще одно неоспоримое преимущество католицизма.
    половой партнер может быть любого пола и возраста… чего не скажешь о полноценной семье.:eek1:

    :lol::lol::lol:

    #2214035
    Афоня
    Участник

    Я написал про школы живописи

    Да ну. Так что там Петручио Романов малевал?:lol:

    #2214044

    Назови русских живописцев, не иконописцев, современников эпохи возрождения.

    Не было таких. Светская живопись, вообще искусство, светская литература, поэзия и т.д., все это пришло в Российскую Империю уже после Петра.
    Но все Три Великих Принципа развития: этика, эстетика и гносеология связываются всегда Четвертым. Без него цивилизация идет в разнос.
    Этот Четвертый можно назвать как Дух Святой.
    Так вот, Россия была Его носителем и не нуждалась в оставшихся трех пока не произошло падение. Последнее было неизбежно, винить тут некого.

    #2214049
    Корректор
    Участник

    для некоторых европа это все… там даже если пидор, то более правильный, чем российские…

    Да ладно.)
    Ред, твой презик же пидоров российских уважает. И даже награждает их государственными наградами (это критерий «болееправильности», или не? :smeh:). А это ж, для некоторых, совсем не Европа.. Бгггг…)

    да и европейский член им более слаще кажется…

    А ты откуда про сладости членов знаешь?) :faceoff:

    #2214050

    Я написал про школы живописи, ты ответил в стиле «зато у нас есть прикладное» . Я с этим не спорю, что мне отвечать надо? У папуасов тоже есть прикладное, татуировки на морде, и т. п…. Для них это ценнее Синксинской Мадонны, наверное.

    Опять ты всё перепутал. Про школу европейской живописи, тебе не только я но другие камрады, сказали У нас на первом плане была духовная состовляющая, назвали имена наших живописцев того времени. Здесь не важно на доске , или холсте , или на стене храма изоображение. Главное мастер, творец:smile1:
    Ты просил перечислить, что у нас не европейское, я тебе написал, например прикладное.
    :smile1: Папуасов то зачем сюды приплёл? Сдаётся мне , что в школе ты был «отличником»:smile1:Мысль совсем не держишь)))

    #2214052
    Корректор
    Участник

    пидоров встертил хоть?

    Ред, чего ты так часто интересуешься пидорами? Ищешь встреч, и не везёт? :smeh:

    #2214053

    У нас на первом плане была духовная состовляющая,

    Он не поймет.
    Это как профану объяснять магию :smile1:
    Люди, котрые получают наслаждение от чувственной музыки, искусства, поэзии и литературы стоят гораздо выше чем те, кто наслаждаются низменным. Никто не спорит.
    Но и они ничего не знают про Величайшее Наслаждение, который дает Дух Святой.
    И те, к то в Нем, не нуждаются в более низком кайфе.
    Объяснить это невозможно, это переживают.

    #2214054
    Ладислав
    Участник

    Ты просил перечислить, что у нас не европейское, я тебе написал, например прикладное.

    Ты не читатель, ты писатель? Я же написал, хорошо, согласен, тебе как ещё, сказать?

    Жду ответ про Петра и Володю.

    #2214055
    Корректор
    Участник

    Спросил его, а почему веру своих отцов Православных предал? А он мне гордо заявляет , все наши попы продажны, а их нет

    Ну Христа же не предал? :smile1:
    Предал — это когда веру своих праотцов язычников на новую променял.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 157 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.