Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 157 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213494
    Кали
    Участник

    Кали, девушка — это незамужняя, а женщина — побывавшая замужем, коей К.Д. и является. А если она оскорбляет мужчину, то достойна наказания!

    Если мужчина является мужчиной, то по проблемам с форумом он пишет главмодеру или админу, а не выкатывает ерунду про «вирусы мвд», мужчина не обращает внимания на оскорбления от девушки/женщины.

    #2213495

    Вот за что люблю я Русский народ:smile1: Все мы от бомжа до министра, личности. Беззубый алкаш спокойно может давать советы кому угодно не взирая на чины и ранги.Есть в нас чёрт бобери что то такое божественное:smile1:

    #2213502

    Кали, девушка — это незамужняя, а женщина — побывавшая замужем, коей К.Д. и является. А если она оскорбляет мужчину, то достойна наказания!

    Это тебе за «помойку». Ты на форуме «Великая Россия» и плевать в Россию здесь никому не позволено. Если модератор не заметил, то заметили мы :smile1:

    #2213503
    Кали
    Участник

    Это тебе за «помойку». Ты на форуме «Великая Россия» и плевать в Россию здесь никому не позволено. Если модератор не заметил, то заметили мы :smile1:

    Да заметили,как говорится -кто что в душе имеет,тот в этом и живёт.Кто в России,а кто на помойке.:smile1:

    #2213507

    Да заметили,как говорится -кто что в душе имеет,тот в этом и живёт.Кто в России,а кто на помойке.:smile1:

    Ты палишь главный секрет Магии:smile1:

    #2213508
    Кали
    Участник

    Ты палишь главный секрет Магии:smile1:

    Нет, я делюсь им от всей души.:smeh:

    #2213511

    Какие же вы девушки зубастенькие, льва слопали:smile1:

    #2213516
    Helga X.
    Участник

    А если она оскорбляет мужчину, то достойна наказания!

    == Жаль, модераторы уже удалили то сообщение с твоими угрозами, я опоздала.

    Когда надумаешь еще раз поугрожать здешним дамам, начни с меня.
    Встретимся, не вопрос.

    Пшёл вон, придурок.
    Забанен.

    #2213520
    дядя Андрей
    Участник

    Кали, девушка — это незамужняя, а женщина — побывавшая замужем, коей К.Д. и является. А если она оскорбляет мужчину, то достойна наказания!

    Ну, это смотря какого мужчину. В некоторых случаях это не оскорбление, а диагноз

    #2213533
    Афоня
    Участник

    если она оскорбляет мужчину, то достойна наказания!

    У тебя женщина есть дебил? :crazy: Иногда они много чего не поделу говорят и жужжат, так что ты предлагаешь с плёткой ходить?:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 157 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.