Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 157 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213587
    Ладислав
    Участник

    Они многое чего не могут. И дело тут не в колличестве бомжей.
    Послушай , что я тебе скажу. Ты наверняка такого не знаешь.
    В одной книжке, был разговор о художниках которые изоображали в разные времена Христа. Про эпоху возрождения, Рубенса, Тициана рассказали Вот какие великие мастера. И какой он Христос у них там интересный. То он весь побитый на холсте, то наоборот весь такой правильный итд. Да только одно но, у них лицо Христа, а у нас Русских ЛИК:smile1: Ты посмотри на изоображения наших мастеров, особенно на раскольничьи иконы. Это я к тому, что мы разные по духу чем твои европейцы.Мы настоящие, там конфети :smile1:Иногда от красивой картинки, если внимательно к ней присмотрется так и тянет ложью и фальшью,а у нас правдой.Конечно и мы меняемся прямо на глазах , и это грустно.

    Ну давай сравним картины:

    Вот Рафаэль, например:

    а вот Андрей Рублёв:

    А теперь честно, беспристрастно можешь сказать, где лучше? Хотя бы самого себя не обманывая?

    #2213588
    Афоня
    Участник

    Интересно, а Савельев вкурсе, что это животное здесь любимец публики?

    Сеня Кролик не твой родственник? :smeh: Муравка точно подметила что ты рукоблуд :crazy:

    #2213589
    Афоня
    Участник

    Ну давай сравним картины:

    Первая картина, выпоненная по методу дескопии. Вторая каноническая икона. Разницу чухаешь мазила?

    #2213591
    Ладислав
    Участник

    :smeh: Муравка точно подметила что ты рукоблуд :crazy:

    А у тебя какой интерес? Половой партнёр бросил?

    #2213592
    Ладислав
    Участник

    Разницу чухаешь мазила?

    Ты где таких словечек нахватался, в сериале про бандитов или ты и правда на тюрьме был в петушатнике?

    #2213593
    Чтец
    Участник

    Первая картина, выпоненная по методу дескопии. Вторая каноническая икона. Разницу чухаешь мазила?

    Он еще забыл написать, что несколько веков икона находилась под ризой и не реставрировалась)

    #2213594
    Афоня
    Участник

    А у тебя какой интерес? Половой партнёр бросил?

    Интереса нет к поклонникам Онана, так как вы все дефективные. Я тебе уже пояснял, что лучше тебе не болтать. По твоей тупой болтовне можно мого чего вычислить. :crazy:

    #2213595
    Афоня
    Участник

    Он еще забыл написать, что несколько веков икона находилась под ризой и не реставрировалась)

    Дело не столько в реставрации, сколько в техники написания, мне как то мазилы знакомые поясняли что икону гораздо сложнее написать , чем картину.

    #2213596
    Ладислав
    Участник

    Интереса нет к поклонникам Онана, так как вы все дефективные. Я тебе уже пояснял, что лучше тебе не болтать. По твоей тупой болтовне можно мого чего вычислить.

    А зачем меня вычислять, спроси, я отвечу. Просто очень станный интерес к незнакомым мужикам, если ты не девушка.

    #2213597
    Афоня
    Участник

    Ты где таких словечек нахватался, в сериале про бандитов или ты и правда на тюрьме был в петушатнике?

    Пока что ты тут разоряешся не по делу 😆 Бабы и те над тобой ржут и прикалываются:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 157 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.