Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 157 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2213660
    Афоня
    Участник

    Да почему это невозможно?

    Техника утеряна вот и невозможно. Чем иконописец отличаеться от богомаза?:crazy:

    #2213661
    Норман
    Участник

    На западе есть культура?:lol: Ряженые свиньи не более того.

    На Западе есть культура, и глупо в этом сомневаться. А вот в Эрэфии из-за поганого азиатского правления Пу скоро культура исчезнет.

    #2213664
    Афоня
    Участник

    На Западе есть культура, и глупо в этом сомневаться. А вот в Эрэфии из-за поганого азиатского правления Пу скоро культура исчезнет.

    Нет там культуры.Про гробы ряженные в курсе? Ты чё укроп? У тех Путин бог, лепят его везде и по любому поводу.:crazy:

    #2213682

    На Западе есть культура, и глупо в этом сомневаться. А вот в Эрэфии из-за поганого азиатского правления Пу скоро культура исчезнет.

    Ещё глупее выглядят твои сомнения в Русской культуре.
    Сам то , что для Русского дела полезного сделал, акромя как с вожделениеем рабского чувства на запад смотреть. Такие как ты мне говорят , когда я делаю к примеру какой либо проект в Русском стиле; Ты что не понимаешь, что такая тема маловостребована, интеръеры не те и тд. Таким умникам я спокойно говорю, а кто как ни я должен учить наш народ своему родному. Вы болваны только о бабках думаете, всю Русь своим европейством задушили.Говорищь знаешь , о иконах , не верю. Вот Комаръ знает , Ему за это моё уважение . Ты же нахватался вершков, а всё туда же. Поколение пепси.:frown2:

    #2213685

    С Питера и ненавидишь западную культуру? Значит ненавидишь родной город и самого себя.

    Ты , извини меня , но что у тебя в голове то ? Где я писал , что ненавижу западную культуру???
    Я повторяю ещё раз, я больше уважаю , и как тебе не покажется странным люблю всё Русское.
    Про город вообще бред, всё по шаблону, а подумать?? Про себя я и говорить не хочу………
    Прошу прощения предыдущий пост был Ладиславу.

    #2213687
    Helga X.
    Участник

    На Западе есть культура, и глупо в этом сомневаться. А вот в Эрэфии из-за поганого азиатского правления Пу скоро культура исчезнет.

    http://news-front.info/2015/09/23/oktoberfest-vesti-s-polej-prodolzhaem-sryvat-pokrovy-21/?utm_source=infox.sg

    #2213689
    Ладислав
    Участник

    Такие как ты мне говорят , когда я делаю к примеру какой либо проект в Русском стиле; Ты что не понимаешь, что такая тема маловостребована, интеръеры не те и тд. Таким умникам я спокойно говорю, а кто как ни я должен учить наш народ своему родному

    Интересно, подходит к тебе заказчик (зачастую богатый кавказец) и говорит «хочу интерьер покруче» ты ему делаешь итерьер в «русском стиле» и говоришь «кто как ни я должен учить наш народ своему родному.» В большинстве случаев тебя пошлют и денег не заплатят.
    Да, и что это за «русский стиль» такой?

    Вы болваны только о бабках думаете, всю Русь своим европейством задушили.

    Ну а где бы мы были без европейства, откуда Питер взялся, да и Кремль московский, всё оттуда, живопись, скульптура, архитектура — всё из Европы, так что все претензии к Петру и к другим Романовым.

    Говорищь знаешь , о иконах , не верю

    Не говорил, что знаю. А чтобы посмотреть на неё и сравнить надо обладать особым знанием? Ты вот подойди и у ребёнка спроси, что ему больше нравится : Троица Рублёва или Синкстинская Мадонна Рафаэля — это и будет самый правильный ответ.

    #2213690
    Афоня
    Участник

    Да, и что это за «русский стиль» такой?

    Ты дебил?

    Ты вот подойди и у ребёнка спроси, что ему больше нравится : Троица Рублёва или Синкстинская Мадонна Рафаэля — это и будет самый правильный ответ.

    Ребёнку пофиг картины, сделай его для начала, а потом узнаешь что ему больше нравиться

    #2213691
    Ладислав
    Участник

    Ребёнку пофиг картины, сделай его для начала, а потом узнаешь что ему больше нравиться

    Ну если ребёнок дегенерат, то ему конечно пофиг на картины, но не все ж такие как ты :smile1:

    #2213692
    Ладислав
    Участник

    Где я писал , что ненавижу западную культуру???

    Ну ты ж вроде писал, что надо их там всех атомной бомбой, это что было, не ненависть?

    Я повторяю ещё раз, я больше уважаю , и как тебе не покажется странным люблю всё Русское.

    Ещё раз повторю, русская культура и есть западная,всё по западным лекалам.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 157 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.